Наталья Дядюн

Если на упаковке с бытовой техникой нарисованна рюмка, это значит что купленную технику надо обмыть?

Ответы
Stas Skachevsky

Свой первый купленный в Москве велосипед я не обмыл - и он довольно скоро ушел. Второй же после покупки неоднократно орошался напитками разной крепости с пожеланиями быть хорошим, верным и надежным велосипедом - намедни 7й сезон на нем открыл.

Нинуля

Молоток)))))

Ndemenev

Это означает что без ста грамм в инструкции по использованию техники не разобраться!;)

Нинуля

Прикольно)

Yoni Ribalsky

пренепременно обмыть, постирать, высушить и потом обмыть на всякий случай ещё раз

Нинуля

))))))

Elena.....

Ну если раз шифровать правильно, то это хрупкий товар))) но Ваш вариант интересней)

Виктор Посесор

а если присутствует зонт то значит обмывать нужно на природе в пасмурную погоду

Ро
Роман

да. если снежинка - то незамерзайкой. если тазик - то до до потери пульса.

Алексей Лопатин

не, это означает по моему что это бьющиеся или хрупкие предметы внутри!)

Александр Панфилов

Это значит что содержимое хрупкое и не стоит его бросать, ронять и т.п...)

Алексей Коваль

Тогда надо на всю технику на российском рынке делать такие упаковки 🙂

Нинуля

))))))

Ekaterina Ilinskaya

можно и обмыть,но до этого все-таки не разбить при транспортировке 😄

Нинуля

))))

Олена

нет))) это значит там хрупкая вещь))) но обмыть тоже наверное стоит

Виктор Мамонтов

да, а если ещё и зонтик нарисован, то обязательно под навесом

Нинуля

точно))))))

Владимир Ощепков

Означает, что собирали эту технику накануне праздника. ☕

Юрий Т

Да причем не распаковывая., а то вдруг разбилась пока несли.

Нинуля

Это точно)))))

Наиль Еникеев

Да с удовольствием.а так это стекло,не контовать,не бросать

Александр Батаев

Если не разобьёшь содержимое упаковки, то можно и обмыть.

Леоненко Михаил

Всенепременно!))) А если две рюмки -то нажраться в хлам!)))

Нинуля

))))))

Uzer

Русским на всём мерещится выпивка,а тут такой случай!

Ал
Александр

точно!причем по цене,раза в три превышающую покупку.

Нинуля

))))

Savage Savage

...некоторые, размер рюмки воспринимают буквально )))