Befora

Самыми убежденными революционерами являются школьники, обожающиеперемены и ненавидящие уроки?

Ответы
Раиса Надырова

Тогда зачем им ходить в школу? Пусть сидят дома, их никто сейчас силой в школу не тянет.

Раиса Надырова

Тогда оставьте их в покое, главное, чтобы у Вас была нормальное отношение к этой проблеме.

Befora

😮

Раиса Надырова

Счастья Вам!

Befora

спс и вам

Раиса Надырова

Пока, пока.

Александр Борисов

нет это дети они не революционеры, они познаватели

Befora

спс за бонус запоздавший на ..цать лет

Александр Борисов

никогда не поздно выслушать похвалу в свой адрес, даже спустя ...цать лет

Befora

не знаю моральный износ+физический

Александр Борисов

главное выше нос

Befora

ок

Анатолий

и что же в них такого революционного?

Befora

бунтари