Эдуард Осипов

вопрос о смерти,кто боится,лучше не читать! Предсмертная конвульсия может быть параллельно предродовой схваткой?)

Ответы
Lena Черри

.....Время для жизни закончилось,
Душа повернулась к вечности,
Земные этапы пройдены,
Объятья ждут бесконечности...

Что в этом мире оставили?
Любимым - разлуку и горечь слез.
В дорогу с собой что забрали?
Память о том, как жилось всерьёз.

Вернуться, к истокам вернуться,
Туда, где не заперты двери.
Свободной душой окунуться
Где любят. И ждут. И верят...

Эдуард Осипов

) давй ещё!

Lena Черри

Я приехала в город, в котором жила,
Я читала усталость на лицах прохожих.
Мне хотелось найти, но, увы, не смогла
Тот волшебный приют, ни на чей не похожий...
В этом замке хрустальном высоко в облаках
Поселилась мечта из далекого детства.
Двери там нараспашку и нет замка...
Здравствуйте! Заходите! Не хочешь согреться?
Может чаю? А лучше, налить молока?
Ты устала с дороги, найти нас так сложно....
Беззаботное счастье держала в руках.
Повзрослев, поняла, что вернуть невозможно...
Безусловное детское счастье названьем любовь
Просто любят и все! ни за что, навсегда, простодушно...
И всю жизнь ищешь где-то далекий, но близкий тот кров,
Где тебе будут рады, обнимут, простят твою грешную душу...

Эдуард Осипов

сборник стихов попробуй издать...)

Lena Черри

http://www.stihi.ru/avtor/sawa73 🌹спасибо, Эдуард! Пока только в проекте "Поэт года 2014"поучаствовала как номинант. Это ссылка на мою страничку со стихами. Добро пожаловать!

Эдуард Осипов

благодарю... 🌷

Радуга Рада

Вряд ли,душа после жизни должна отдохнуть,подвести итоги жизни,потом наметить новую судьбу,выбрать родителей ,чтобы новое тело подарили

Эдуард Осипов

душа без пола,живёт она в любви и она же часть любви,как любить учить не надо,делать добрые дела...возможно,но не факт...вот про таланты ты права,открывать новые пути к сотрудничеству с творцом,сотворять пути восхождения...годится?

Радуга Рада

Душа из любви,но люди забыли как любить,потому что их сердца закрыты,они ждут,чтобы кто-то им любовь подарил.Сейчас через возвращение связи с Богом нужно открывать сердца,активировать их источник любви.

Эдуард Осипов

хорошо вещаешь,посмотрим,что на деле ты магёшь...)

Радуга Рада

Сама еще не очень представляю,мы же плохо знаем себя,но чувствую,что возможности большие

Эдуард Осипов

отлично! а теперь пора почивать...добрых снов,красота!

Милая Людям

нет- это разные вещи. Конвулься- это судорога, предсмертная- всего тела, а схватки- всего лишь сокращение мышц матки

Эдуард Осипов

красота,я лишь предположил,малюска ты придумала,из высшей в низший то не эволюция,а значит против жизни,зачем сбегать с лестницы вниз,если до вершины осталось всего две?

Милая Людям

так отдохнуть! Шучу конечно, кто его знает где она эта вершина, и сколько до нее....

Эдуард Осипов

я образно,понятно,что не знаем,да ещё и забыли...но очень скоро знания вернутся,вот увидишь,время безтолкового рабства закончилось...

Милая Людям

да. перемены несомненно должны произойти, только допустят ли их в массы...ведь рухнут многие стереотипы

Эдуард Осипов

не рухнут...к ним давно привыкли...

Л.
Лесик ...

Это разное. Схватки- работа матки, мышечного органа. Конвульсии- резкое, не произвольное сокращение мышц

Л.
Лесик ...

Евр. нефеш и греч. психе- языки оригинала написания Библии.

Эдуард Осипов

понятно,ты знаешь,у меняв израили родственников нет,подтвердить или опровергнуть это написание не могу,но от себя тебе скажу,что я двигаю своим телом и покину его когда позовут,а ты читай литературу своих предков,может быть ума наберёшься...всего доброго...

Л.
Лесик ...

человеческие измышления и философствования не дадут ума- только объяснение Бога .

Эдуард Осипов

всё,извини,но мне не приятна эта беседа...всего доброго!

Л.
Лесик ...

Успехов.

Елена Скурихина

Это разные вещи. Они даже выглядят по разному. И реакция у человека на них разная. С этим шутить не надо.

Эдуард Осипов

ответ принят...

Илга Чепчугова

Так надо ощутить её тобиш конвульсию,дабы чтоб анализировать..

Эдуард Осипов

всё впереди,главное знать,что с тобой происходит...

Илга Чепчугова

Впереди-это точно!лишь бы не скоро😊

Эдуард Осипов

))) каждому свой срок... лично мне по барабану...

Илга Чепчугова

Да мне по сути тоже. Только детей еа ноги поставить и вмё

Эдуард Осипов

коли родились,,мир позаботится...)

Илга Чепчугова

Ага. Нет уж,спасибо! За своих отвечаю только я

Эдуард Осипов

ты хорошая мама...)

Alina Nn

а что Вы знаете о предсмертном состоянии в целом?

Эдуард Осипов

не всегда...порою акушеры пьяными бывают и по халатности про роды забывают,что велено им было сворачивать атлант. тогда их обучали и делали они это очень осторожно,сегодня же ломают,костоломы и производят дцп...

Alina Nn

👍 не поспоришь

Эдуард Осипов

всего доброго,Алина!))

Alina Nn

И Вам удачи и всего самого светлого!

Эдуард Осипов

Благодарю... 🌻 )

Ю. М.

я не рожал, но мои дочери не согласны с аналогией

Эдуард Осипов

ответ принят...)

Она

нет.как вы можете оценивать то,что вам не дано.

Эдуард Осипов

я не оцениваю...почему нет?

Счастье Есть

Не сказала бы наверняка,не померала еще

Счастье Есть

Рожаешь-даешь жизнь,а судорога предсмертная означает конец...наверно даже лучше сказать не судорога,а конвульсия

Эдуард Осипов

конец. и точка. а если переход?

Счастье Есть

Не факт

Эдуард Осипов

ответ понятен...благодарю за внимание...)

Счастье Есть

И вам удачи

Ася Сонина

нет, задействованы разные группы мышц

Эдуард Осипов

а может быть срок,после 300 лет?

Ася Сонина

нет, 70 самый раз. ни больше, ни меньше

Эдуард Осипов

так ма......

Ася Сонина

Нормально, а дальше склероз, остеохондроз и недержание

Эдуард Осипов

))) грустно то как...

Ла
Лариса

Послеродовые схватки ещё страшнее))))

Эдуард Осипов

не ведаю я тонкостей женского ремесла,но вот то,что деток славных вы рожаете,так это да... в этой стране в принципе всё,что делается не руками,делается хорошо...)

Ла
Лариса

Тонко ведь как подмечено!))))

Эдуард Осипов

не мной,япошками,делегация приезжала в СССР по обмену опытом,они подметили перед отъездом домой...) лично я полностью солидарен с этим умозаключением,есть конечно те кто и руками магёт,но их в огромной массе не видать...

Ла
Лариса

Зато сама масса сделана отлично)))))))

Валери @@@@

тфу а я то думала прям вообще жесть

Эдуард Осипов

страх плохой друг и учитель...

Валери @@@@

возможно

Эдуард Осипов

скажи,а что ты думала,что прям вообще жесть?)

Валери @@@@

чесно я вообще об этом не думала..зачем забивать голову фигней..у меня забот очень много мне не до негативных мыслей

Эдуард Осипов

))) это процесс эволюции.....

Сан Санна

Как это параллельно? Одновременно?

Эдуард Осипов

этот вопрос не ко мне,к создателю пожалуйста...

Реквава Надежда

Как ни печально звучит, но может

Эдуард Осипов

почему печально? не так давно люди переходам радовались... и вообще это нормальное состояние души... радоваться всему,что в природе происходит,тоже нормально...

Реквава Надежда

Не спорю, а вы когда-нибудь наблюдали смерть? А у меня на руках умирал близкий человек- поверьте- абсолютно нерадостное зрелище

Эдуард Осипов

я наблюдал и в смерти вижу только всё прекрасное,именно она протягивает частенько руку помощи и оставляет жить,а не выдуманные вами ангелы хранители и всякая другая лабуда...

Реквава Надежда

Все может быть- спорить не буду, любое восприятие очень индивидуально

Эдуард Осипов

ну и ладно...)

Борис Аникин

глаза разные и чувства тоже.

Виктор Цой

не укусив , не узнаешь вкуса

Эдуард Осипов

ну так то да,вот только все кусали,но вкус позабыли...

Наташа Халус

а чего то смерти бояться?

Эдуард Осипов

вонючка......)

Наташа Халус

приятно познакомиться наташа 😄 😃 😀

Эдуард Осипов

нет,ты наташка...

Наташа Халус

как баба базарная на рынке... угомонись уже... что за мужики пошли... хотят быть на месте бабы... тьфу тошно...

Марина

Вы за это отвечаете???))))

Эдуард Осипов

вопросом на вопрос...не буду отвечать!)

Марина

Какой вы капризный...

Эдуард Осипов

вот маску тоже не лепи...не чего ответить?

Марина

Ответить и правда нечего! Данный вопрос мной ещё не до конца изучен! Но я к этому буду стремиться)) потом доложу более обстоятельно)))

Эдуард Осипов

хорошо,Машенька...жду ответа...)

Елена Арямова

Нашли, что сравнить...

Елена Арямова

На время - не на всегда...

Эдуард Осипов

едем дальше,представь на миг,что я прав...что тогда? ведь вы же приняли концепцию реинкорнации,так почему она не может быть такой?

Елена Арямова

Нет реинкорнации. Ушли - и, все...

Эдуард Осипов

куда?...

Елена Арямова

Когда уйдем - увидим. Нам не дано это знать. Додумывать можно все, что угодно...