Аня Розенблюм-Задунайская

эуктрасенсы говорили, что 30 июля говорили, что будет ужас-ужас! Ожидали вторжение инопланетян!

Ответы
Светлана Спицина

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! – год подряд:
То тарелками пугают –
Дескать, подлые летают;
То у вас собаки лают,
То руины – говорят!

Аня Розенблюм-Задунайская

Светлана, вы уже на пенсии? Пронесло? А я вот жду от Путина- подлеца подарок в 60 лет. Сволочь он! А вы как думаете? А? Или все-таки спас нас?

Светлана Спицина

Жди Анюта, жди(

Аня Розенблюм-Задунайская

света, таки жду.

Игорь Погребняк

Привет, Сатана.......😮🤦‍♂️
Я уж думал, что и поругаться не с кем будет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

давай! Ты сволочь почему не забил гол в италию? Надеешся , что все забуднься?

Игорь Погребняк

Неееееееееееее..............🤷‍♂️😝
"Давай"- это к Сатане!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Аня Розенблюм-Задунайская

извини. ошибочка вышла! ☹️

Dark Soul

Да не вторжение - так мимо пролетали. Наших как всегда в крайности бросает. Ну мимо летели, заглянули, схватились за голову и улетели. Всё как обычно

Бусинка..))) Я Женщина

Спички,соль, мыло, порошки...я ещё лет пять наверное, тому..заготовила, когда бункеры строили.. Так что, больше не слушаю, этот бред..

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне нравилась подружка незнайки - гаечка вроде . А вот пилюлкин не нравился он применял касторку и йод.

Валериан Загородний

Ага, уже, наверное, вторгНУлись, а может, и вторглись, ведь давно говорят, что некоторые люди контактируют с ними.

Николай Бочкарёв

Дак инопланетяне то же самое говорили. Ожидали вторжение экстрасенсов. ))

Виктор

Всё правильно. Было вторжение. Я сам видел. Общался. Ничего страшного.

Ан
Анна

можно хоть несколько убрать? один и тот же вопрос скопировался у вас

Аня Розенблюм-Задунайская

Пытаюсь... Не специалист в интернете ак вы. Аы небось уже украли все мои денги? с карточки?

Ан
Анна

не все, ваш муж опередил 😏

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Но мы с ним одна сатана. Его деньги - это мои деньги!

Ан
Анна

ладно 😁

Warlock

.. Их ожидания не оправдались.. Пиликать не мешки ворочать..

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла.

Warlock

.. И не надо.

Ге
Георг

Ну нам пережившим конец света инопланетяне не страшны)))

Ге
Георг

Всего доброго!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Слился, гад. не знаешь что ответить? Правда не твоя стихия?

Ге
Георг

У психиатора давно была?...так-то до осеннего обострения еще далеко

Аня Розенблюм-Задунайская

Нечего ответить по существу? Правда не ваша стихи? Ну хоть выерди мыслю какую. Трепло ты и говно.

Ге
Георг

Ты это от древности тут дрищешь?

Всегда Котов!

нахрена один вопрос повторять 30 раз , для тупых что ли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже удалила.

Валерий Шилов

Экстрасенсами нынче называют особый вид шарлатанов.

Ас
Асмолов

Ага.Бункер вырыл и скафандр купил.Сижу жду...)))

Александр

Они ещё говорили , что вы мужик! Надо же...

He
Helen

Я тож слышала)))

Александр

Не могут же они так жестоко ошибиться в восприятии энергетики...😆

He
Helen

😜

Александр

🤣🤣🤣🤣Хорошо что экстрасенсы это фейк...

He
Helen

Ато 🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Поржала над вашими ответами! 🙂🌹🦷👍😪😊

He
Helen

Наздоровье!

Ва
Валерий

уже опустились.им наваляли.они свалили

Всегда Котов!

да в этой стране каждый день ужас-ужас

Татьяна Tatiana

далеко не всему с ТВ можно верить!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты хохол? Живешь в на Украине?

Татьяна Tatiana

я - не хохол! я - украинка

Аня Розенблюм-Задунайская

Как ты пишешь ты хохол. Небось еще и думаешь , что Крым ваш?

Татьяна Tatiana

о политике здесь не говорю

Сергей Хрулёв

Это их работа. Как без фантазёров?

Александр

А не прилетели... Может,пробки?

Светлана Костина

Саша.Профи учат жить мыслями и идеями гос-ва.Мстить за ....по моему исключается.Здесь как раз человеческое победило.

Александр

Ага, но самое! Родственные связи крепче присяги, так что я его понимаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это все фейк!

Валерий Иванчик

не надоело галиматью читать?

Аня Розенблюм-Задунайская

нет. я читаю и поэтому умная. а вот вы не очень.