Златка Золотая

Обвиняет во всех смертных, в обмане, предательстве... тот, кто сам по уши в этом всем барахтается?

Ответы
Shlooz Shlooz

Скорее всего. Вот например обвиняют во всех грехах милицию - полицию. Я за всю свою жизнь не встретил ни разу плохого мента, даже когда куролесил и имел с ними некоторые контакты. Обвиняют черных таджиков во всяком. Ни разу не видил плохих людей среди них, хотя общаюсь.... Люди жалуются на грубость и хамство на этом сайте - не сталкивался с этим ни разу.

Романа

Или те, кто не видят себя в ином качестве. Застыли на какой-то ступени развития, и всё их устраивало. А тут ба-бах! - что-то рушится.

Златка Золотая

Возможно и так

Atanashi Yuzuru

Если человек обвиняя кого-то не имеет никаких доказательств и обвиняет без конкретики, все примерно и только на словах то да.

Павел Ача

Человек боится того, что с ним произойдет тоже, что делает он, поэтому пытается обороняться. Хотя жизнь всё равно бумеранг

Олег

Дык, это же закон. Кто врет сам, тот не верит никому, даже себе. Кто сам не врет, тот верит всем, даже тем, кто явно врет.

Евгений Кошелев

И да, и нет. Не бывает грязи там, куда её не тащат, но как же невыносимо разгребать годами чужую грязь

Эйно Виртанен

Не знаю с такими людьми не встречался. В моем окружении только позитивные и порядочные люди.

Павел

По-разному... есть чистые, добрые, светлые прокуроры... обвинять- их профессия)

Игорь Погребняк

Вы уже, получается, сама себе ответили на ваш же вопрос......🤷‍♂️😕😉

Artur Сова

Грешник учит грешника как не надо грешить и ведет его за собой

Сергей Греков

И принципами козыряет тот, кто ни ухом, ни рылом в этой теме.

Сергей Греков

Обвинять не стану, просто такого человека за бортом своей жизни оставлю.

Златка Золотая

Это ещё надо суметь сделать

Сергей Греков

Знаешь, научился, научили вернее.

Златка Золотая

Хорошо

Сергей Греков

Да, я тоже несколько благодарен за те уроки.

Samsonov

Ты права,недостает замечает только тот какие есть у него...

Павел Ноякшев

Обвиняет тот, кто имеете на то причины и весомые аргументы

Сергей

Свои пороки не чувствуются как вес собственного тела? 🙂

Владимир Суворов

Не факт, может фантазия бурная, ну или скажем недоёп

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждый унижает и оскорбляет своими недостатками)

Игорь

Ну да, громче всех кричит - держи вора, сам вор.

Игорь

🙂

А Б

Личный опыт сильно обогащает человека

Bo
Bonza

Делимся личным опытом.Это хорошо!😂

Екатерина Роганова

Или пережил это со стороны близкого