Hurricane Girl

🖼Верите ли вы в существование двойников путина?

Ответы
Yury Kozhevatov

Уверился задолго до публикаций,что года с 2004-го сидит второй,вместо оригинала,ограбившего Питер,потопившего лодку и сдохшего от рака.Это Удмурт,но он сидит так давно,что вата считает его настоящим .И на том,и на другом букет расстрельных статей по законам СССР.Раньше мрази с ГеббельсТВ стеснялись показывать крупным планом кисти рук,уши,надбровные дуги,настолько все непохоже,сейчас не стесняются.А что стесняться быдла,которое вот -вот само попросит ввести крепостное право?

Демонолог Миднайт

На уровне "сесть в машину президента вместо него" они точно есть, это обычный прием. А вот в то, что они толкают речи и занимаются публичной активностью - нет, не верю. Мразь, которая в начале нулевых говорит с ухмылкой про "Курск": "она утонула" это явно та же самая мразь, которая сейчас лыбится на карту и говорит: "не было никогда никакой Украины", по глазам видно.

Язва Сибирская

Я большой специалист в этой области скажу тебе по секрету и скажу, что если ты будешь выступать крупным планом, то либо ты должна быть потрясающим актёром. А таких в нашей стране знают только по пальцам, поэтому это мало вероятно. Если только издалека, тогда возможно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у служб безопасности первых лиц обязательно есть двойники охраняемого лица, но они технические. не для предъявления кому-либо крупным планом и тем более не для публичных выступлений. их "предъявляют" издали когда нужно создать иллюзию, что сам куда-то поехал.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в периоды смуты и повышенной опасности двойника сажают в лимузин, а сам едет в одной из машин сопровождения с мигалками на случай атаки.

Га
Галина

Двойники есть у каждого человека на земле, может, и не один....Если и есть двойник, то его используют только в случае,когда президенты летят в другие страны, чтоб дать ложную информацию при перемещении в целях безопасности, и это правильно...🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно ..у всех правителей испокон веков были двойники...это абсолютно нормальное явление.. но двойники чаще всего появляются там где не нужно говорить что то.. когда выступает Путин то это точно Путин..

Zаиц Харофый

По идее должны быть. Ну и по логике вроде есть. Иногда Путин проявляет чудеса общения. Выходит в народ, обнимашки устраивает. С чего бы? Вообще с имиджмейкерами у него не очень по моему.

Валерий Рудаков

у каждого правителя-вождя-царя были есть и будут Двойники-причём не один-их может быть и три и пять-это Норма обеспечения Охраны-которая применялась всегда как Закон или устав

Та
Татьяна

у любого президента они есть, особенно, если им невозможно руководить. основное то, что эти двойники думают, говорят и делают всё правильно.

Сергей Горталов

... а также тройников и удлинителей. Ещё имеется переноска, но она без розетки, только вилка, кабель и лампочка. Светодиодная, 15 Вт.

Андрей Малахов

У каждого есть двойник или очень сильно похож а если поднатоскать его твоим привычка и твоим повидением то будет копия

Алексей Пимяков

я давно знаю его посадили а потом его похоронили я видел и жена сидела и дочери . а разошлась с чужаком чтобы не маячить

Давид

Согласен с теми, кто говорит, что двойники есть, но для дистанционного показа. Вблизи можно легко различить подставу))

Александр Захаров

Тоже мне секрет. Это всегда применялось. Один из элементов охраны. Еще при Сталине применяли двойников.

Мансур Вахитов

Верить можно в Бога. Всё остальное веры недостойно. Как тема для ни к чему не обязывающего трёпа сойдёт.

Галина Галчонок

ну а как обьяснить целование ночью с так называемыми " мариупольцами" , и 15 стол со своими же генералами

Maxim Kiritas

Пупкиным не интересуюсь, тем более его двойниками-тройниками

Владислав Потанин

Путин Один уже давно было Доказано что двойников у него нету просто он под ботоксом и подтяжка лица

Александр Рюрикович

Так же не верю в двойников зеленского. Столько "кокса" украинский бюджет "не вывезет".😂

Hurricane Girl

А кремлевский вывезет?

Александр Рюрикович

Даже не сомневайтесь. ВПК работает. Военная техника и снаряды на фронт доставляются ускоренными темпами.👏👍🛩️✈️🚁🚤🔫💣🪓😂

Hurricane Girl

Кокс доставляют?

Александр Рюрикович

Кремль на спорте.

Hurricane Girl

На литрболе

Ге
Геннадий

Возможно и есть....что с того..? Он лидер большой страны...меры безопасности должны быть...

Sa
Salabem

Всё успокойся, не может подрывную деятельности ведёт на территории РФ в проверяется!