Mиlana

Когда внешность бывает сильно обманчива?

Ответы
Леонид Д.

Вы присмотритесь к сериалам, их делают талантливый люди в смысле маркетинга, там отрицательные персонажи все некрасивые, или лысые или с родинками или со страшными тату или ваще с наглыми лицами. А положительные все симпатяги, интеллигенты, вежливые.
Но в жизни так не бывает, я сам таких не встречал, но говорят особенно по телику в 112, что бандит был симпатичен и поэтому ему жертва доверяла. Если он просит вашей руки, то пригласите его к себе домой и угощайте крепкими напитками и сразу увидите, пьющий он или нет! Если познакомились на улице, то прислушайтесь как он говорит о себе, если хвалит себя, то он самоуверенный человек, а если упоминает свои недостатки, то он честный человек. Потом надо, хотя это некрасиво, но надо обязательно проверить тихонько его рассказ о себе, может он ваще не работает и есть семья у него или ваще сидел, это можно узнать по телефону в областном отделе полиции, там и мне дали справку что я не сидел. Это канешно низко, но лучше, чем оказаться обманутой. И если окажется, что он врал, то уходите от него.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍾

Максим Jw

Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Язва Сибирская

Когда ты производишь впечатление открытого искреннего человека а познакомившись с тобой ближе то оказывается ты не являешься таким человеком

Константин Сибирчи

В современности. Возьмите Пугачёву, Галкина, Вайкуле, и многих тех, кто сейчас хаит Россию. А ведь когда-то Россия их с рук кормила.

Константин Сибирчи

Спасибо за поддержку. Мало кто сейчас считает так же...

Mиlana

Все так считают, мало кого в стране осталось таких как они, скоро все сбегут. Хватит уже порнографию со сцены вещать, все пидо..асы разбегутся. Слава Богу!

Константин Сибирчи

Ваши бы слова да Богу в уши...

Mиlana

Всё к этому идёт, чувствую.

Константин Сибирчи

Надеюсь.

Бо
Боka

Работал переводчиком с немцами, их электрик с усмешкой сказал: Борис, ты волк в овечьей шкуре )))

Mиlana

Да, простота она хуже воровства. Инстинкт самосохранения никто не отменял.

Слава Касьянов

Если смотреть на депутатов, то обмануться вряд ли получится!😅

Сергей Ерохин

да в любой момент..даж твоя может оказаться обманчива..

Со
Сосед

Когда прячит косые глаза за черными очками.

В Лад

Когда и пока обладатель внешности молчит

Влад Паладин

Когда водка слишком многоликая ! 😂😂😂

**
******** ********

Какая у Вас дочка красавица!!!! -Это сын

Андрей Каширин

Всегда.. Не помню страшных ахверистов

Игорь

Сильно кричащая внешность обманчива.

Вадим Шишаев

когда ей придаешь много значения )

Омут

Когда оппонент покрыт шерстью...)

Иван Куцаев

когда выходит с парикмахерской .

Владимир Коваленко

Почти всегда, особенно сейчас!

Улугбек

Пить, Милана, надо... ВМЕРУ!!!

Улугбек

Вспомни же!!!

Mиlana

Нет нужды, вспомнить нечего.

Улугбек

Пропила... память!..

Mиlana

Не моя тема.

Улугбек

🍒🧉

Александр *********

когда она закрыта эмоциями

Раиса Шевцова

Когда внутри у него камень