Галина Галчонок

🇯🇵 Япония запрещает экспорт в РФ высокотехнологичных товаров. Речь идет о 3D-принтерах, квантовых компьютерах и электронных микроскопах. Россия без технологий будет все больше напоминать советский союз. Мы предлагали такой шаг в санкционном плане группы Макфола-Ермака. Санкции уже вынуждают РФ использовать компьютерные чипы из посудомоечных машин и холодильников в некоторой военной технике, о чем пишет WP. а молодцы Японцы , правда ?

–3
Ответы
维克多

Бред. Высокотехнологичные товары в Россию, (а ранее в СССР) запрещено было завозить ВСЕГДА! Координационный Совет по экспортному контролю был создан в США в 1949 г. Используя свою экономическую и политическую гегемонию США диктовали и Японии и странам Европы что ввозить в СССР. После распада СССР этот орган продолжил работу в отношении РФ. Так, что санкции против нас были всегда. А ЧИПы и контроллеры из бытовой техники это технологическое позавчера. В блоках наведения ракет работает совершенно другая техника, с другими требованиями, которая всегда производилась внутри страны.

Vadim Denisevich

Идиотка 3d принтеры мы сами давно производим и покруче японских! И в квантовой физике вы впереди планеты всея! И чипы для военки мы всегда делали сами! По этому вы ташу технику достать ничем ни сможете! И програмисты у нас круче чем твой ушлепки и американцы всю жизнь воровавшие наши идей и технологии!

Ша
Шальная🇷🇺

Галочка , вас нагло обманывают! Откуда в России холодильники и посудомоечные машины?Моем руками, на речке. Продукты в погребе, туалет во дворе. Сами понимаете, чипы нам на фиг не нужны.))

Игорь Морозов

Вот и хорошо , что вы молодцы - оставьте себе чипы , они вам пригодятся когда Вашингтон на вас ещё разок бомбочку жахнет ! А у России и без чипов автомат Калашникова хорошо получается !

Алексей Старшинов

Молодцы, конечно, что терпят убытки по хотению янки и ЗАСТАВЛЯЮТ-таки наших лежебок выдумывать свои аналогичные товары... Делают себе конкурента . Давно пора пинок волшебный...

Валерий Герасимов

Ой,бля...Радости -то у дурочки - полные штаны!!!!!!...И ты всерьёз веришь,что в Россию эти чипы никаким образом больше не попадут????..Ну и дура!!!!!

Валерий Герасимов

У тебя вместо мозгов - понос плавает..Я об этом тебе уже говорил,но до твоего говномозга всё равно не доходит....Так вот,я чего хочу сказать-то..А из чего японцы все свои микрочипы суперсовременные делают????..Не из морской же воды...Чуешь,куда я клоню???..Для производства электроники нужны редкоземельные металлы...ОЧЕНЬ РЕДКИЕ!!!!...У кого их,по твоему,Япония покупает????

Валерий Герасимов

Блять...Дура набитая!!!!!

Михаил

как вас чипы из посудомоек то разносят))))) Главное вы их из рогаток сбить не в состоянии))))но это ведь вас не беспокоит?))))

Abstrakt User

Напомните, какие чипы для военной техники ранее поставляла Япония?
Или вы просто сплетни собираете, как обычно?

Вадим Хасанов

Все чипы производят в тайване, предприятие tmsc. Не знала об этом да? Вот и сиди там жуй свою зависть.

Екатерина

В Одессе вон уже телевизоры отбирают у недовольных властью Киева, а вы про высокие технологии😂

Ге
Геннадий

Россияне всем покажут ...АДСКУЮ ЖИЗНЬ а то все привыкли с ружьем только спать ....🌪️🔥💥

Valerii Serbinovich

не переживай майданутая , вы живете на своей краине фейками которые сами и сочиняете..

Ринат Фамутдинов

Правда!!! Хозяйки будут думать, не спрашивать на какую кнопку жмать!!!

Юлия Пак

А че, Китай отморозился? Испугался поддержать большого брата?

Галина Галчонок

китай вечный враг россии , под личиной друга . ждет на берегу реки трупик рф проплыващий мимо

Юлия Пак

Да, я знаю. Дождутся.

Юрий Костаков

Я жил в Советском Союзе и с удовольствием туда бы вернулся

Master Roma Mamedov

Значит скоро БМП будет стиралкой,а танки холодильником

Роман

Как вам СМИ скажут, вы так и думаете. Все с вами понятно.

Галина Галчонок

ты дебил?

Роман

Я что-то не так сказал? По моему все так, отсюда ваша обиженная реакция.

Галина Галчонок

ты дебил?

Роман

Нет. А ты попугай. Ума на большее не хватает.

Галина Галчонок

я знаю что у тебя ромка ума на большее не хватает ,ты ж тупорылая убийца русня

Роман

Конечно, как скажешь

† † † Мари † † †

Байден то же молодец всю пшеницу с Украины вывозит..

Тот Ещё Фрукт !

молодцы в чем,что не имеют собственной политики?

Зиннур (Октябрьский)

С японкой встречаться мне то вовсе не проблема.