Марина

Надо мне научиться как-то писать правильно не пугая людей и себя. Можно сказать "и больше года длится день", а можно как в физике петли времени- это всё конечно красиво, но сути не меняет религия всё та же что и в начале времён. Быть или не быть вот в чём вопрос))🖼

Ответы
Александр

Не надо. "Защита от дураков" , даже термин есть такой. Иначе зачем бы придумывали шифры разные.

Марина

А они думаете опасны?

Александр

Конечно. Не для пишущего, для окружающих. Один вон ходил-ходил за Христом, записывал, потом издался и начались убийства за веру, массовые, с аутодафе - так и переводится, "дело веры".

Марина

Спасибо!

Сильвия Нагваль

Солидарна. Шифр, - фильтр. Полезная штука. А если стать проще - станут тянуться все подряд.

Улугбек

С религией... может и так, но времени петля - не физика, а математика!!!

Марина

Время понятие физики и петля тоже. )) И вообще науки разделили условно. Интересно время в математике это какой знак?

Улугбек

Не закон, а аргумент!!!

Warlock

.. И ты помнишь , что было вначале ВРЕМЁН ??..

Марина

Были совсем другие времена.))

Warlock

...БРАВО !!...

Ink World Service

Живи проще....и народ к тебе потянется...

Марина

мне уже намекнули про Аутодафе

Ink World Service

правильно...

Руслан Котопёс

Да уже быть)) Не быть всегда успеем😁🌹

Валерий Дементьев

религии -для нищих духом

Марина

Мой дух прилетает меня воскресить)) раскидать врагов и до следующего раза....

Vladimir Afanasiev

Вопрос к бедному Ёрику ?

Марина

всем

Андрей Енговатов

А почему не ночь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В том то и вопрос

Адам Адамов

Быть во благо

Марина

Вы сейчас можете определить кто во благо, а кто против?

Адам Адамов

Я не могу определить кто во благо

Adeptus Vaasc

И в чём беда?

Марина

Волшебную палочку спрли папуасы))

Adeptus Vaasc

Негодяи, вот точно! 🙂

Александр Грызлов

Вам решать

Андрей Лапин

йорик

Arhangelblaicke

Быть.

Максим Jw

...

Марина

😊