𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

воскресенье в баньку ходила, до сих пор чувствую легкость в теле. А вы ходите в баню?

Ответы
Чуткий Пушистик

Очень люблю. Более того , строю новую на даче по немногу. Небольшую такую ,как раньше делали. И мойка и парилка вместе причем. Так кстати мыться удобнее по моему или приятнее что ли. Веники ещё разные заготавливаю. Но в основном это берёза, ольха и ещё пихта. Правда пихту лучше свежую все же, иначе потом осыпается увы...

Сергей Дж.

регулярно...но веником не люблю хлестаться.А на природе мы с компанией разогреваем баню на берегу реки в таежном лесу и в темноте из парилки бежим в Обь

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А мне нравится веником но не сильно

Сергей Дж.

я тоже не против.это надо меняться по очереди

Владимир Жиров

Уже нет. А по молодости был страстным любителем парилки, прекрасным парильщиком посредством берёзового веника.

Лёха Балалайкин

Обязательно ! С веником берёзовым, с можжевеловой веточкой ! После чай из самовара ! Ааах !

Александр Tukan

Каждый день, у нас тут больше негде помыться. Но париться не фанат, жарко мне слишком.

Валерий Воронов

В субботу ходил , в первый пар ..Кожа - чистота до хруста , спал всю ночь не просыпаясь.

Иван Егоров

Хорошо вам, завидую явно и не скрывая. А я зато на море, тоже клёво🖼

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я тоже море хочу (

Иван Егоров

Приезжайте, в среду возможно отправимся в горы на Приэльбрусье. Здесь жарко и кругом черешня 🍒 висит. Я уже её не могу кушать. Одного желудка не хватает.

Суфия Каримова

Нет,только в ванне молюсь,но люблю баню,сердце не позволяет ,в баню....

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Бывает

Алексей Шутов

Обязательно правда только в деревенскую!Городские не очень люблю!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Не у всех есть возможность в деревенскую баню ходить

Алексей Шутов

Понимаю я от отвечаю про себя!

Елена Данилова

Нет баньки. И воду горячую выключили. Ну, как всегда летом. 😭😭😭

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ахах, понимаю

Елена Данилова

Ага

Леди Кена

Нет..не хожу..никогда не была..раз пришла так меня вынесли оттуда

Ан
Андрей

Нет у меня кампании ходить, а самому идти скучно, или в сауну

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, а то за неделю так к земле тянет, что без баньки никак.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Заряжает ?

Валерий Ратников 🇨🇳

облегчает.

Валентина Жигалова

каждую среду кроме лета ( у нас летом сауна не работает )

Ергалиев Жомарт

Да, Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон...

Ергалиев Жомарт

Да будет так...

Niemand Против Войны

Это ж килограмма два грязи надо на себе накопить?!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Зачем?

Niemand Против Войны

Штоб лёгкость ощущать... шЮтка😀

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Просто ее нужно любит)

Па
Паша

Да я обожаю баню ..не часто только получается...

Ник Ци

Неее, летом влом в жаркую баню. Душа хватает..

Владимир Асиновский

иногда по средам В среду пенсионерам скидка

Bo
Bonza

Наверно ещё и крылья постирала за спиной😂

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Не поняла шутку

Bo
Bonza

Солнышко только крылья дают лёгкость в нашей жизни😊