Бахром_С

Модераторы удалили мой последний вопрос - такого не было ни разу с 2013 года.

Ответы
Уральская Рябинушка

Про звездочёта? Кто-то офлажочил-этого и следовало ожидать. Есть у него поклонники(цы)

Уральская Рябинушка

Как вы тут, целых два дня без меня? Неужели никто не скучал и не вспоминал Рябинку?😅

Бахром_С

Кааак скучали))))😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Уральская Рябинушка

А чё реветь-то сразу?. Не на Луну же я улетела, вернулась, в здравии

Бахром_С

😍😍😍😍😍

Уральская Рябинушка

Совсем другое дело

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну тут про других людей вопросы удаляют, это понятно, жалоба видимо была

Со
Солнце.

Тему серьёзную поднял. Лишний срач.. Здесь полно подсадных персонажей.

Бахром_С

Спасибо. Таких надо только МОЧИТЬ!

Ирина

ну значит это должно ж было когда то случиться ....😆

Бахром_С

Да

Виктор Михалыч

Наверно спросили что-то связанное с "ковидом"?))

Бахром_С

Нет. Одного лжеветерана афганской войны выводил на чистую воду

Виктор Михалыч

Понятно. Время наступило такое, что правда не приветствуется и забанят и посадят. Вон, даже "гарант" привирает...)))

Лукас Шакал

времена меняются как и правила

Юлия Пак

А что в нем было запретного?

Бахром_С

Одного лжеветерана афганской войны выводил на чистую воду

Юлия Пак

Это серьезно...

Бахром_С

Он попался в моем вопросе про Афганистан. Прокололся, не знал, что Я САМ там служил. Вот и вся история

Юлия Пак

Значит он пожаловался, админ удалил.

Бахром_С

да, скорее всего так

Юлия Пак

Не переживайте и не провоцируйте. Надоели разборки.

Бахром_С

Да все нормально, Юлия.

Галина

и какой темы коснулось .?

Бахром_С

Выводил на чистую воду одного лжеветерана афганской войны

Галина

ТАК БЫЛ ВОПРОС. Я ЕЩЕ ПРОЧИТАЛА И ПРОСМОТРЕЛА .

Александра

он тоже был в 2013 году?

Бахром_С

Нет, совсем свежий, прямо с грядки)))

Ирина Ирина

И что ж в нем было?)

Ирина Ирина

Ну, если секретная.

Бахром_С

А ведь прошли 34 лет . Ни СССР, ни КГБ не осталось, от кого скрывать

Ирина Ирина

Я не знаю.

Бахром_С

Врал он, поэтому

Ирина Ирина

Может быть

Ле
Леа

Трагедия, однако..

Ирина Павловна

о чем был вопрос?

Бахром_С

Выводил одного лжеветерана афганской войны на чистую воду

Михаил

это тут часто....

Любовь Пузанова

За что удаляют?

Alla Lala

политический??

Бахром_С

Да нет))) политика - не моя стихия)))

Alla Lala

странно тогда..

Бахром_С

Про ряженого лжеветерана афганской войны

Alla Lala

а..это я видела..

Бахром_С

Добрый день, Алла

Katerina K

Что за вопрос?

Katerina K

От слова хер

Бахром_С

Сорри)) Да

Бахром_С

ШИНДАГАР - от названия двух провинций Афганистана - ШИНданд и КанДАГАР. - т.е - НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ провинция. А он пишет тут, что и ТАМ успел побыть)))

Katerina K

При встрече, как бы поступили с таким ?

Бахром_С

Просто набил бы ему морду- по МУЖСКИ!

Галина

а что там было

Галина

и уже хватили....

Бахром_С

Что?)

Галина

войны в афгане

Бахром_С

Да, 1,5 года

Галина

😱

Владимир Демидовский

Что за вопрос?

Бахром_С

Одного ряженого клоуна- лжеветерана афганской войны "выудил" тут

Владимир Демидовский

Их много лжеветеранов ходят по городу и везде норовят без очереди пролезть

Бахром_С

... и сюда лезут - хвастаються, что мол, Я БЫЛ в ПЕКЛЕ! И не раз, а три (!) раза. Меня то - он не провел (сам служил там), "спалился" в простом вопросе

A. S.

i ochem bil vash vapros?

Бахром_С

Добрый день. Да так, одного лгуна на чистую воду выводил)

A. S.

v obsheobozrenie?

Бахром_С

да)) хвастался, что побывал на войне в Афганистане -аж 3 (три) раза!!! Но на мои вопросы толком не ответил, спалился на ровном месте - он даже не знает, как место (провинция, область) в Афгане называется

A. S.

vi slishkom strogi nu chelovek xatel pokazatca super geroem zachem razablachatt

Бахром_С

Строг в том - что я САМ ПРОШЕЛ эту ВОЙНУ. А таких мы в своем ряду - не допускаем

A. S.

ya eto ponela i garjuss vami no ne nado iza etogo nervi ...

Бахром_С

спасибо))

Ок
Оксана

с почином вас

Бахром_С

спасибо)))