~Глаза Цвета Ночи~

Вас увольняли ? А почему Вы решили, что это несправедливо ? Меня уволили однажды..просто испугались, что выросла умом и в компанию не принесу доход. А Вас почему?

Ответы
ℛℳ

Работница, которую я замещал на время отпуска по беременности и уходу за ребенком, вышла на работу. В другой раз - я работал в соседнем молдавском городе, но из-за Ковид перекрыли границу, спустя месяц предприятие вернулось к работе, но нас без разрешения не выпускали за пределы республики - вот и уволили всех.

ℛℳ

Это были военные сборы, а не срочная служба, мне тоже уже 40

~Глаза Цвета Ночи~

ну и мне 47

ℛℳ

И как поживает северная столица ПМР?)

~Глаза Цвета Ночи~

наверное хорошо..была там 2 месяца назад..давно живу в Москве

ℛℳ

У нас полегче только тем что меры сейчас не такие строгие, не так как было год назад.

Пётр Симон

А меня, на феисбуке 43 раза увольняли, один раз - это месяц, в общем 3 года и 7 месяцев прогулов, за 7 лет напряжённой работы в нете и каждый раз не справедливо. Подал заявку в организацию рекордов Гиннеса, они, аж за голову схватились, сказали: вы наш рекордсмен, специально, для вас выльем медаль. Жду награды !

Ирина Карташова

В 90-е мода была на "сокращение в связи с оптимизацией затрат". Но руководитель мне честно сказал "тебя хоть где возьмут- ты специалист, а куда я блатных дену? Я тебе подобрал работу, сходи, поговори..." и подал мне листок в телефонами и названиями предприятий. Вот такое было увольнение в 2000 году.

Εγγίση Το Αιώνιο

Меня бы давно уже уволили если б смогли найти дурака на мою должность))) Уплотнение штата в связи с нежеланием начальства повышать зарплаты и экономия на всем на чем только можно как правило в конце концов приводит к гораздо более плачевным результатам вопреки ожиданиям руководства)))😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Я работаю в последней компании предоставляем услуги телекоммуникаций. Техник - универсал ультра класса))) 23 года будет 1 июня как я работаю в компании. Когда я пришел в компанию был действительно крепкий коллектив, много молодых спецов прошли через мои руки на этапе начальной подготовки...А потом начался коллапс - сменилось руководство и понеслось - уплотнение уплотнени и еще раз - уплотнение или как там модно называется - оптимизация))) Результат сегодняшнего дня - два стукачка полудурка которые отлично работают на телеграфном ключе))) но более ничего не имеют и один лодырь))) и 2 техника на которых пытаются возложить все, да вот не получается)))😁

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна я согласна ..ну значит работодателю именно таки надо

Εγγίση Το Αιώνιο

Работодатель даже не знает сколько к примеру мне лет)))😂 Вот где веселуха! Я просто на примере нашей компании вам показываю тот маразм что сейчас происходит))) Только он не понимает походу, что у нас не центр логистики и не торговая фирма, где можно нанимать хоть каждый день новых людей и вахтовиков. Тут такое не прокатывает))) Я казалось бы простой техник, НО - я обязан кроме своих инструкций и умений, знать основы психологии и применять их на практике, то бишь выполнять порой обязанности риск-менеджера специалиста по работе с проблемными клиентами, а от какой суммы начинается зарплата менеджера такого класса? От 120 000 рубликов...Колоссальная экономия при моей зарплате 30 000 в месяц))) дядя все разрулит у него же опыт огромный и стаж большой и язык подвешен так как помело)))😁

~Глаза Цвета Ночи~

Я заметила )))

Калиниченко Игорь

А, я с Генеральным поругался. Потому что в Рочестер должны были ехать электронщик и механик. Рочестер он рядом с Ниагарским водопадом мне было важнее что это Gliason

Калиниченко Игорь

Я, сказал , кто ездил пусть они и запускают

~Глаза Цвета Ночи~

Запустили ?

Калиниченко Игорь

Три хрена, на их загорелые рожи

~Глаза Цвета Ночи~

И правильно )))

Татьяна Черненкова

Меня уводили из частной компании , из ~за того , что я нашла подвох в несоответствии договора и рабочих условий. В договоре одно , а на самом деле другое было.

Сергій

Сказали что то что я делал 27 лет на предприятии ни кому теперь не нужно и больше не будет ни чего нового строиться и устанавливаться, и я не нужен

Сергій

Да, но как бы и желания оставаться после такого нет, когда нужен был, и днём и ночью находили

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно согласна ..и что ? Вам хуже стало ?

Сергій

В некотором роде нет. Хоть и сижу без дел уже восьмой месяц

Эл
Элексей

на пенсии поработал 6 лет помог внучке выучиться . а потом новый руководитель пришел и несколько раз опростоволосился . вот и настоял

Hrach Nalbandyan

А почему аборигены съели Кука? Хотели кушать... Суть не в том, что почему. А в том, что это урок! Умей всегда уходить во время!

~Глаза Цвета Ночи~

может быть

Hrach Nalbandyan

Меня уволили только однажды, когда я был пенсионером уже, а сокращения после Майдана были жуткие. Шеф тянул до последнего, но..

~Глаза Цвета Ночи~

сочувствую

Hrach Nalbandyan

Поверь, не страдаю. До сих пор бегаю по шабашкам. Но, туда где нравится. Могу позволить зачали поперебирать. Как твой супруг, в норме? А бизнес ожил?

~Глаза Цвета Ночи~

да спасибо ...всё в порядке

Hrach Nalbandyan

Ну и отлично. Дай Бог здоровья и удачи в делах.

Виктор Шаламов

Соответствующими эпитетами. например, как делал Ян Арлазоров: "Ну ты, одноногий!" Или: "Ты, безрукий!" или "Ну ты, безмозглый!"

Павел

Надо что бы компания приносила доход вам, если выросли умом. Всегда и везде Я - на первом месте, остальное пораженчество

Аs К.

я ударил начальника цеха.написал заявление по собственному.но мне назначили отработку.а я не согласился.ибо был прав

Аs К.

🤷‍♂️

Виктор

Увольняли,т.к. требовал соблюдения ТК,писал жалобы,судился...Но,потом так же по суду и восстановился на работе

Вера Гудкова

Я сама предложила меня уволить,но мне ещё два месяца дали без содержания,чтобы подумала.

~Глаза Цвета Ночи~

а причём мужчины?))))

Вера Гудкова

Придиралась сильно.

~Глаза Цвета Ночи~

Я ничего не поняла ..Вы уволились ..потому что к мужчинам придерались ?

Вера Гудкова

Нет.Так относилась к мужчинам,когда были неправы.

~Глаза Цвета Ночи~

)))) вот так вот значит

Алекс Венцель

Было в молодости, уволили по статье за невыполнение дурацких указаний администрации...

Алёна Кристофф

Не увольняли. Сама всегда уходила. Становилось не интересно-пресно-никакого развития.

~Глаза Цвета Ночи~

Понимаю

Николай Журавлев

Дважды увольняли...и все потому, что ожидалось сокращение, а я был самый возрастной

Костя Кузнецов

По пьянке раньше увольняли от туда где платят, а от туда где не платят, сам уходил

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

просто испугались, что выросла умом и в компанию не принесу доход...Не за это...

Mariwa

Доброй ночи,Мила!То что хорошо работала и люди считали меня хозяйкой,а не её.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ..привет Мариш