Рома Литовченко

Пришел в поликлинику на мед осмотр. Захожу на флюрографию. Там такая красивая девушка в белом халатике! Раздевайтесь, говорит. Ну я разделся. Она повернулась и в шоке - По пояс раздевайтесь, а не весь!!! А вас часто просят раздеться?

–6
Ответы
Svetlana Ivanova

Подружка работает в больнице. Привезли старушку на рентген. Вот бабуля всё с себя и сняла. Ей говорят, Бабушка одевайтесь, не надо всё с себя снимать. Давай бабуля охать " У меня всё болит, а что вы там в одежде увидите. Не хотите меня лечить. " И давай плакать.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

так залюбовался девушкой что забыл к какому дохтару пришел?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я так к дермотологу первый раз ходила 🤣🤣🤣

Александр Захаров

Вообще то она права. Ты себя дураком показал.

Шепот

Только у гинеколога

Сергей К.

Вообще не просят

Рома Литовченко

наверное уже возраст не подходит для стриптиза:) ну или по весу не прошли

Сергей К.

Перестал ходить к врачам, бесполезно .

~ Евгения ~

Хорош гнать😁

Рома Литовченко

😉 да ладно

Марина

Периодически)

L S D

😂 увлёкся?

..
.....

Часто

Рома Литовченко

красивая значит

..
.....

Очень

Вячеслав Чистяков

баян

Александр Грызлов

Нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

😄