Николай Петров

А Вам тоже здесь часто встречаются вопросы про кулинарию? Типа: "как потрошить русалку.. Что у неё вкуснее.. Можно ли её есть". Или как автор вопросов таких попал к бабе яге и она его раздела и пошла звать лешего))))))))))))) Что это вообще?))))))

Ответы
Админ

А если сделать разделы для вопросов, категории. Кулинары тусуются в одной, молодые мамы во второй, автолюбители — в третьей. И общаются на интересующие их темы.

Сильвия Нагваль

Тень, пока нет такого фильтра - будут появляться возмущенния "тупостью" задающих вопросы.

Николай Петров

Можно просто попробовать какое то время и сделать выводы. Может понравится!

Эльвира

хм... ну, в принципе - да... пожалуй....

Админ

Тестировать нужно все)

Николай Петров

Ждем обновлений!

Галина

Да, я ответила, что это главный герой русских народных сказок, один собеседник мне ответил- Кто президент наш что ли?

Ка
Катерина

Это неадекватный народ или просто от нечего делать всякую хрень пишут (как на заборах,только доска другая)

*...якушева...* *...кристина...*

ну а что?баба яга тоже женщина,пусть и слегка с неадекватной фантазией)))а русалка как ни как рыба)))

Николай Петров

У меня на этот вопрос она даже ответила что-то. Можете найти. У неё на аве мультяшные русалки

*...якушева...* *...кристина...*

круто))))русалка зомби))))

Николай Петров

А вы я смотрю поклонница отряда самоубийц

*...якушева...* *...кристина...*

не я поклонница харли и джокера))

Николай Петров

Прикольно

Angel Angel

Я тож не понимаю, ещё бывают какие то шутки сам написал сам посмеялся (автор).

Алёна Смородина

У меня создалось впечатление, что под этим ником мужчина. .. Развлекается. ...

Николай Петров

Возможно. Как некая Надя здесь была, про Украину всё писала.

Алёна Смородина

Да. Народ разный встречается. ...Я не отвечаю на такие вопросы. ..

Николай Петров

Да я тоже))) Теперь)))

Алёна Смородина

Хватает адекватных, с кем можно нормально и поговорить и посмеяться ))))

Николай Петров

Согласен))

Светлана Гришина

Таких вопросов ещё не встречала. Смешные! Я смеялась от души! Благодарю Вас;

Николай Петров

Пожалуйста) ))

Miss. Jay

Первый раз слышу. А реально, как потрошить русалку и что у нее вкуснее??

Николай Петров

Спроси у автора

Miss. Jay

А кто автор?

Николай Петров

Он отвечал на мой этот вопрос.

Kass Kuplinov

нууу человек наверно в лес за грибами ходил, а потом ел и сказки читал

Людмила

Здесь чего только не вычитаешь, но и дельные вопросы встречаются.

Кларис

Это современное мышление и юмор. Старшему поколению не понять.

Mass. Тerr

Да это деваха, у которой крышу сорвало на сериале про русалок)))

Nadezhda

Напрашивается вопрос....Где они траву такую берут??)))))))))

Николай Петров

Выращивают наверное))

Nadezhda

Скорей всего...))))))

Марина

мож это те кто рекламу делают отдыхают таким образом?

Николай Петров

Конечно

Марина

я почти уверена в этом - стиль тот же

Николай Петров

Да нет, это просто люди без мозгов

Марина

да уж

Наталия Ротова

Херня это вообще. Но ведь есть кнопочка - пропустить

Николай Петров

Пропускаешь, следом другой вопрос от него же

Наталия Ротова

опять же кнопочка есть...

Николай Петров

Дык я так и делаю

Наталия Ротова

Ну, дык в чём проблема? Пусть дебильные вопросы будут нашим последним горем

Николай Петров

Просто дебилизм

Ирина

Вы не любите кошек??Вы просто не умеете их готовить!

Ма*Дамочка

мне повезло. подобное встретила только единожды )

Ирина Хрипко

Я не знаю..... Я вообще здесь никогда не общаюсь....

Николай Петров

Почему

Ирина Хрипко

Да.....как то не приходилось.

Николай Петров

Ну ладно

Д#
Дарья #*#

Да, только что нарвалась на один такой вопрос.

Николай Петров

Там три девушки были на аве.

Д#
Дарья #*#

да

Николай Петров

Вооот.

Д#
Дарья #*#

Это они?

Николай Петров

Наверное, я не знаю какой ник

Юлия Пак

Каждый веселится в меру своих способностей....