Вадим

По какую руку от Иисуса христа сидел апостол Павел на вечере после пасхи

Ответы
Надежда Лесняк

В сказке под названием "Библия" есть и много других интересных моментов. Именно на этот как-то не обращала внимание. И по какую же?)))

Андрей Николаев

ОООООООООООООО!Ну хоть для разнообразия задайте свой вопрос.Небыло его там он стал апостолом уже после распятия христа

Ольга Ронжина

ой меня там не было на этом вечере так что я не припомню..а это принципиально важно да.....

Бледная Поганка

а вам это зачем??? И кто это может знать? Евангелия-написана теми кто Христа не знал

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа

Бледная Поганка

Что и требовалось доказать

Вадим

да.и кстати о писании авторов библии.они писали ее на протяжении 1600 лет.и неважно знали друг друга или нет.хотя и писали об одних и тех же событиях всё совпадает.и неудивительно.«ВСЕ Писание вдохновлено Богом». Эти слова из 2 Тимофею 3:16 указывают на Бога, чье имя Иегова, как на Автора, который вдохновил написание Библии. Какое удовлетворение и радость приносит чтение вдохновленного Богом Писания! Это настоящий кладезь истинного знания! В нем хранится «знание о Боге», которое во все времена искали и ценили люди, любящие праведность (Прит. 2:5).

Бледная Поганка

а еще сие писание отлично используют сектанты....дабы обобрать ближнего

Вадим

поэтому важно знать его самому

Виктор М

надо Павла и спросить а остальные ответы домыслы людишек

Ольга Дорожка

Павла там не было, и, потом, почему после пасхи? накануне

Борис Мартемьянов

не в курсе... в это время я был на другой - со спиртным...

Ирина Абидокова

не знаю,я хоть и верю в бога, но библией не увлекаюсь

Вячеслав Бохан

Этого уже никто не помнит,даже сами участники.

На
Наталья

Вадим, стыдно, но не знаю, может просветите.

Марат Гизетдинов

я не занимаюсь религией, поэтому не знаю

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа.только это не религия.это библейская история

Мира Цыкунова-Хайнацкая

не могу знать. оно мне как-то и не надо.

На
Наталья

Я даже не знаю, надо Библию почитать...

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа

На
Наталья

Спасибо за просвещение

Вадим

пожалуйста.обращайтесь. а библию вообще читаете?

На
Наталья

нет...для меня это сложновато

Вадим

могу просвятить)

#K
# K & K #

ой я таких подробностей не знаю..

Евгения Карпова

я не знаю! расскажи , буду знать!

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа

Евгения Карпова

Вадим спасибо , буду знать!

Вадим

неза что.в Бога верите?

Евгений Еремеев

не помню, предположу что справа

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа

Владимир. Б.

Не знаю. Может с правой стороны.

Анжелика Красовская

по моему слева , могу ошибаться

Valentina Deva

Не сидел .. Он не был апостолом!

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа. спасибо за правильный ответ

Valentina Deva

Спасибо! Запомню!

Вадим

пожалуйста

Valentina Deva

ОК!

Андрей Николаев

Непомню.Наверное просто рядом