Виктор

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится.

Ответы
Natali Shelkovica

С точки зрения научной концепции каждый пессиместически настоенный индивидуум катастрофически фальсицирует абстрактность, значит сыцизм умтвенных заключений в данной концепции ассоциируется с классификацией психиатрических иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать критику парадоксальной эмоции и значит интерес к здравому смыслу должен преобладать.

Н*
Наталия ************

тот самый это кто? ..когда бежишь иногда оглядывайся :)действительно ли бегут за тобой,говори тише и будут прислушиваться к тебе,посмотри по сторонам и ты заметишь сколько за твое мнение а сделав шаг назад ты встретишся с сабой подумай об этом (встанешь ли на свою сторону )подумав встанешь за себя немного что-то исправив и это будет верное решение, а друзей не проверяют запомни это 🙂

Зульфия Гилемханова

У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт
Опять успешным будет и счастливым!

Валентина Хювенен

Многие "иногда" недалеки от истины, вот только делать неправильные поступки (или принимать неправильные решения) я не буду никогда

Наталья *

Не уверена, что, ты, Тот Самый, должен делать это все.... Думаю, что тогда ты будишь уже не ты сам, а кто то другой!

Людмила Тимина

А иногда, просто не хочется выяснять отношения и разбираться, кто есть кто, расставляя точки над "і" !!!!!!

Галина

Сказано правильно. Мне нравится. Поэтому мы и живем так, что проверять то, что и кто рядом с нами....

Немо

Петух сказал ,
С бараном полежав на блюде ,
"Я сам теперь бараном стал ,
Поверти в это ,люди ."

Наташа

Что-то не нравится мне в этих изречениях ... но точно знаю, что это не проверка себе!)))

Наталья Гжесяк

...иногда ты должен сымитировать крушение корабля, что бы увидеть как сбегают крысы.

иногда бывает страшно оглянуться... потому что можешь увидеть безразличие

Ольга Пасишная(Махитко)

Ты ничего никому не должен. Все, что ты делаешь - делаешь по своей воле

Наталья Селезнёва

согласна...иногда надо упасть,чтобы посмотреть кто подаст тебе руку..

Татьяна Гронина

зачем нужна такая жизнь ---нечестная, скользкая, приспособленчиская

Наталья

иногда приходится просто жить, жизнь - лучший способ все выяснить

Валентина Чичёва

Да иногда приходится многое сделать,чтобы убедится,кто есть кто

Наталья Спиридонова

при любой ситуации кто с должен быть с тобой - останется рядом

Эдуард Скачков

НЕТ фундамента, не будет не чего. А КОМУ Я ДОЛЖЕН, ТЕМ ПРОСТИЛ.

Елена Савватеева

Будьте счастливы, чтобы были счастливы те, кто рядом с Вами!!!

Виталий Нет

не да.............глпвное понять-есть ли РЯДОМ настоящие ДРУЗЬЯ