Мордехай Лахар

Недавно в чаще леса обнаружил полуразрушенную церковь. Там раньше какое-то поселение было. И задался вопросом: вот полуразрушенная церковь, где очень давно не ведутся службы, скажите мне - земля на ее месте, да и сами стены, по прежнему остаются святыми, и злые духи ее боятся? Или наоборот - черти считают ее побежденной, и бесчинствуют там пуще прежнего?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

её все забросили, и черти, и ангелы. не за кого там сражаться, нет там душ людских.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот я и спрашиваю, где петлял...

Мордехай Лахар

Не буду вам мешать...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А как же мистика, пока Пети нет?

Мордехай Лахар

А что Петя?

Римма Чечётка

Ja dumaju mesta tam namolennye. A kak vy tam sebja chuvstvovali? Ja ochen' chuvstvuju horoshie i plohie mesta.

Мордехай Лахар

С одной стороны у меня было небольшое сожаление что там когда-то кипела жизнь, а потом люди почему то покинули то место. А с другой - хорошо что люди оттуда ушли. Теперь на несколько гектаров у нас, животных, стало больше леса!

Римма Чечётка

? U Vas ili u zivotnyh?

Мордехай Лахар

Я всё больше дичаю. В человека всё трудней превращаться... Помните Ихтиандра? В конце концов он так и остался в море, потому что его легкие атрафировались, и он больше не мог дышать воздухом.

Римма Чечётка

Ну, на самом деле, настоящих людей не так много.) А Вы почему дичаете?

Мордехай Лахар

От жизни людской - цены и ЖКХ всё растут, человек человеку всё больше волк. Загрязнение окружающей среды вблизи городов...

Андрей

Ничего там нет святого, как и не было.

Мордехай Лахар

Значит Сатана одержит верх?((

Искорка.

А чувствовали вы там себя как?

Искорка.

Пущщай играется)))

К.
Коровьев .

Ну хокей значат)

Искорка.

Кому какие игрушки да и игры ближе)))

Мордехай Лахар

А что этот написал? Ну который забанен.

Искорка.

Точно не помню, какие-то общие фразы. Ну здесь он точно не хамил

Аурэлия

Очень интересно....

Мордехай Лахар

Ладно. Что здесь интересного? Эта местность частично поглощена болотом. Смотрели фильм Невзорова "Дикое поле. Чаронда" здесь, на Ютьюбе?

Аурэлия

Нет...Не смотрела

Мордехай Лахар

Там есть такая фраза: "Пока меч воткнут в плоть болота, злые духи не могут захватить эти места! Но меч уже сильно проржавел..." Я искал там меч. Но не нашел...

Аурэлия

Так то кинооо

Мордехай Лахар

Документальное...

Наташенька

Интересно...

Наташенька

Никогда не видела заброшенную церковь...всё-таки мало мы путешествуем по родной земле.

Ѻлегъ

их достаточно много, особенно в Западной Сибири и у нас, на Урале ...Русь началась именно здесь

Наташенька

Вот я и говорю...

Мордехай Лахар

Не помню где видел ближайшую заброшенную церковь, Я то недавно из Волоколамского района вернулся. Не сказать что там их полно, но есть. А еще лучше - поглядите на Яндекс- (или Гугл-) картах в "рубрике" фото ну скажем, Тверскую область. Там церкви наверно только в райцентрах действуют. Остальные заброшены.

Наташенька

Жаль...