Константин Засс

Жизнь короткий путь из матки в могилу. Как ни крутись, как не вертись... а конец известен. На фига ж тогда так все сложно то?

Ответы
Vera Agibalova

В течение жизни мы зарабатываем себе добрыми поступками энергетическое тело. Тот. кто жил только для себя, энергетическое тело не получает и просто исчезает. Остальные возрождаются в новом плане.

Наталия Magnatka

особенно мужчины откуда вышли, туда все время хотят вернуться! )))

Пак Екатерина

а что вам сложно !???все гениальное вообще просто!!!

Aylin Topuz

Вот и я не пойму тоже.Нельзя ли по проще)))))))))

Раиса Ник.

А может самому не надо все усложнять?1

Лариса Мироненко

А вот именно чтобы интересно жилось)

Светлана Осавалюк

Так всё устроено,а сложно то как...)))))

Надежда К

А чтобы жизнь медом не казалась.

Натали К

А вдруг...будет не как у всех?

Александр Бундеев

а шоб процесс не засмурял

Anastassiya Kharitonova

лёгкий путь для слабаков