Добрый Ангел Мира

Существует достаточно света для тех кто хочет видеть,но достаточно мрака для тех кто не хочет видеть?

Ответы
Tatjana Morozova

Чаще бывает, что мрака для желающего видеть более чем ,чтобы ничего не смочь увидеть , а вот для нежелающих видеть-света полно, а мысль в темноте строит свои цепочки, и от света отворачивется

Дэн Григри

наш мир дуальный: день- ночь, свет- мрак, добро- зло... закон единства и борьбы противоположностей, сформулированный гениальным Гегелем..

Sa
Sali

а кроме того - палочки для того, кто хочет все видеть в черном цвете и колбочки для того, кто хочет видеть все в цветном...

Игорь Малышев

СКАЗАЛ ДА БУДЕТ СВЕТ И СТАЛ ДЕНЬ СКАЗАЛ ДА БУДЕТ ТЬМА И СТАЛА НОЧЬ

Танюша )))

Если не хочет видеть, надо закрыть глаза на это.

Людмила Попова

Жизнь выдает каждому то, что тот желает)

Na
Natali

Хочет но не может и не хочет а ему дано.

Дима Чёрный

Полностью согласен. Это истина.

Deus Ex Machina

Мрак обостряет другие чувства.

Адский Кот Бегемот (Александер)

субъективность восприятия

Сергей Симбиркин

тяжело тем кто его не видет

Тамара Карпеченко

мрак в голове..а свет в очах

Пелагея

Всего вполне достаточно...

Мэри Поппинс

Вам это правда интересно?

Сергей Маслов

мой старый статус однако

Игорь Минаев

Аты достаточно видишь?

Вероника Королевская.

да.

Лариса Ларуша

безусловно!!! все в глазах и умах наших!!! 🙂 🙂 🙂