Алина Григорьева

зачем Кара Делевинь рисует себе эти огромные черные брови? ей заняться нечем?

Ответы
Bo
Bo.....)))

завидуешь...

Алина Григорьева

да. завидую ее популярности. хотя она марионетка. из нее сделали лесбиянского идола для женщин.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто это?

Алина Григорьева

пиндосская лесбуха-манекен(щица) которую заставляют рисовать жирные черные брови чтобы потом обычные телки себя уродовали таким же макияжем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пи$тец какой-то. ..уйня полная. Хорошо, что я её не знаю.

Алина Григорьева

хорошо что вы не телка. иначе бы столько параши узнали из бьюти сферы. боже упаси. я и не советую вам марать мозги об модный популярный шлак. все. удачного дня!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мода не для меня. Бомонд тоже. И вам удачи!