Ма
Мария

Однажды обнаруживаешь,что тебя нет.Ты разбит на тысячу кусков,и у каждого куска свой глаз,нос,ухо. Зрение делается фасеточным- в каждом осколке своя картинка.
С юности делаешь титанические усилия,чтобы собрать,сложить свое "я" из случайных,чужих,подобранных жестов, мыслей, чувств и,кажется, вот-вот ты готов обрести полноту самого себя.Ты даже слегка гордишься своим достижением - оживил своей уникальной личность некое имя-фамилию,дал этим ничего не значащим звукам свою индивидуальность, свои оригинальные черты.
И вдруг - крах! Куча осколков. Никакого цельного "я". Ужасная догадка:нет никакого"я",есть одни только дорожные картинки, разбитый калейдоскоп, и в каждом осколке то,что ты придумывал, и весь этот случайный мусор и есть "я"!!!!!!!

Ответы
Сергей Рогожкин

я ни чего не понял)))) но ты прикольная))))

Ма
Мария

а вы я смотрю во всем этом только поняли слово мусор

Ма
Мария

извени не тебе))))))

Ник 137

поосторожнее с травкой-то...

Ма
Мария

)))))))))))))))

Вячеслав П

Что куришь?

Ex
Extra

.

Жанна Демихова

ой...