Юрий

Когда мне говорят: «Почему вы с женой развелись, ведь вам так было хорошо друг с другом», мне хочется спросить: вы что, в замочную скважину подглядывали?!

Ответы
Ал
Александра

Действительно! Почему развелись? Должны же быть причины! Лично я, чтобы муж не сбежал от меня - купила сто кг обаяния - сенбернара. Они так любили друг друга, что не смогли бы расстаться. А где бы он нашел женщину, которая терпела бы сена, который гонял ее по всему дому и не подпускал к хозяину? 😄

Татьяна Трейзе

Правильно отвечаете! То, какой семья кажется, и то, какой она является на самом деле, не всегда совпадает... Желаю вам в будущем такого совпадения (в хорошем смысле)!

Андрей Шулевский

Не стоит,ведь эти люди от которых вы это слушали могли просто видеть вас на улице,или в парке или еще где либо в позитивном настроении по крайней мере я так думаю)

Вячеслав Киселев

Ну, людей обижать не надо. Они судят по своим взглядам, а Вы, значит, хорошо скрывали Ваши истинные отношения. И это правильно. Зачем показывать свой негатив.

Юрий

так у нас были хорошие отношения - вовремя развелись, не успели испортиться)))

Вячеслав Киселев

Что-то не логично. По-моему отношений тут не было вовсе. Кроме постели, разумеется.

Юрий

вам не понять

Вячеслав Киселев

Согласен. Тут у каждого своё личное. Общих правил нет.

Юрий

правила нам диктует сама жизнь и иногда приходится им подчиняться))

Вячеслав Киселев

Это и подтверждает, что тут у каждого свои особенности.

Elena Sky

ваша жизнь ))) какая разница кто что говорит ))) когда мне говорят -лена ,ты подумай куда ты влезла ,в какую оферу -я им говорю -а мои счета вы оплачиваете ?)))))))))))

Юлия

Чужая семья потёмки, на поверхности всё может выглядеть отлично, а внутри ужасно, отвечайте что хотел поделиться этим счастьем "женой" с другими)))

Танюшка Крыжановская))

У каждого свое мнение по поводу чужой семьи. Некоторые люди не афишируют свои семейные отношения, поэтому многие думают, что у них все хорошо.

Андрей Сидоренко

Всё семейное считаю личным вопросом, комментарии извне по барабану. В ЗАГС то кто ходил, клятву в верности давал?

Юлия Килина

у многих людей складывается положительное впечатление о парах, но очень часто оно обманчиво

Людмила Удинцева

А вы и спросите. А вообщем то молодцы, если сумели "сор из избы не вынести".

Бактыгуль Мингбаева

Свой скелет в шкафу есть у всех,а люди судят о том,что они видят с наружи.

Старый Знакомый

а ты говори им,было хорошо,стало плохо,вкусы у людей часто меняются

Ирина Горькая

А зачем вообще кому-то отвечать это Ваше касается только Вас двоих.

Сергей Девятов

Или еще бывает, что сразу мужиков винят! Я сразу от таких в ауте!!)))

Наталья

чужая семья - потемки. а излишнее любопытство - противно

Сергей Гаврилов

Верно сказано! - Так и надо "отбривать" доброхотов этих!!!

Павел Пителин

У меня другая история. От меня жена сбежала. Я ТИРАН.

Юрий

так радуйся, наслаждайся свободой)))

Давид Плиев

нет,Вы просто очень натурально изображали счастье

Анна Соколова

не надо было разводиться люди завидовали значит

Татьяна :))

любят некоторые нос сувать,куда не следует.........