Андрей

О чем фильм Афера Томаса Крауна?

Ответы
Елена Ашеко

Эрвин Вивер - один из банды грабителей, которые ни разу не встречались с Крауном, организовавшим ограбление без единой зацепки. Краун кладёт три миллиона украденных долларов на счёт в Швейцарском банке, расплачивается с грабителями и ждёт, когда страховая компания выплатит банку страховку.

Андрей

Ясно

Елена

Прекрасный фильм. Об авантюристе с незаурядным умом. Причем героиня ни в чем не уступает герою. Ни в уме, ни в авантюризме.

Андрей

Ясно

Елена

Посмотрите. Не пожалеете.

Андрей

Видел

Галина Галчонок

отличный фильм о противостоянии двух умов мужчины и женщины по разные стороны закона

Андрей

Ясн

Елена Данилова

Не знаю такого. Кинь ссылку, после просмотра, отвечу

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею, но название многое объясняет

Андрей

Посмотришь?

Артур. Владикавказ.

Зачем, ты же уже смотрел!? Этого достаточно! Много понял для себя, я это уважаю!

Андрей

Вот оно что

Jane Папина

Скучнятина. Про искуство, картины.

Андрей

Ок

Е. К.

Фильм стоящий, об играх богатых

Андрей

Да

Андрей

)))) рассмешил

Татьяна Tatiana

посмотрите что то более новое!

Андрей

Например

Татьяна Tatiana

Аватар 2

Андрей

Хорошо

Андрей

Ок

Лея

Украсть - искусство

Андрей

Верно

Максим Jw

Читайте рецензии.

Андрей

Я смотрел

Ли
Литерадура

О краже картины

Андрей

Ага

Ву
Вулкан

О селянке )

Андрей

Да)

Ву
Вулкан

И......... Репродукции будущего)!!!