Христофор Папиросыч

Как жить мне, как себя вести..
Вам думать надо не об этом,-
У вас в шкафу полно скелетов.
Свой крест я сам могу нести.

Как относитесь к любителям поучать?

Ответы
Ирина Гавриловна

На первый взгляд отрицательно..но ведь бабушки у подьезда весли в мое воспитание и мировоззрение огромную лепту:что такое хорошо и что такое плохо.

Елена Демидова

советы надо давать тогда-когда об этом просят, остальное -никого не касается, я так думаю. Меня с детства мама научила "не спрашивают -не сплясывай"

Лека Лютер

По этому поводу очень точно высказался Губерман: Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.

Христофор Папиросыч

Да )) этого нам не занимать.

Ек
Екатерина

Обычно посылают В и На, но это будет тоже поученье.
Ай! Ничего не буду говорить, Чего бы не сказал-одной цепи все звенья.)))

Христофор Папиросыч

А я по ситуации ) но чаще с умным видом выслушаю пообсуждаю детали и сделаю всё по своему )

Ек
Екатерина

Конечно, так и надо, так и большинство.))

Андрей Матвеев

учить способен не кто знает... ведь знаний вечных не бывает...себя счастливым почитая... всем мозг е..т, не уставая

Дзен Буддист Федор

Нормально. Зачастую можно услышать вполне здравые мысли,к котором стоит прислушаться.

Ел
Елена

Бесят ! Особенно те кто сам в жизни ничего не добился . В общем только такие и поучают.

Рая Люба

да пусть поучают. меня это не напрягает. всё равно по-своему сделаю

Sa
Samson

Как и все люди - интересуюсь ... кто именно, почему и чему меня учит?

Sa
Samson

Но вообще .... : "Я не отвечаю на четыре категории вопросов: риторические, сложные, провокационные и дурацкие"))?

Христофор Папиросыч

Но сейчас на дурацкий ответил всё же )))

Sa
Samson

Вам виднее).

Оксана Королева

да пусть))) дайте одиноким людям почуствовать свою значимость

Майя Петрова

Спокойно: никто меня не заставляет следовать их поучениям...

Гаврилов Александр

люблю поучать их в ответ
"У них в шкафу полно скелетов")))))))))

Милота))

Не люблю сама это делать и не люблю чтоб мне давали советы

Аделина Свабода

Это всего лишь дурацкая привычка) у меня она тож есть)

Христофор Папиросыч

Ну от этого никто не застрахован ))

Аделина Свабода

Оттожа!

Валентина Антропова

Не очень...но сама по долгу работы поучаю.....

Христофор Папиросыч

Преподаватель?

Валентина Антропова

Начальник.....

Надюшкаa :Cherries:

Я выслушаю, мне пофиг, а человеку радость.

Христофор Папиросыч

даже если человек крайне неприятен?

Надюшкаa :Cherries:

Так мне ещё не кто не ненравился)

Христофор Папиросыч

Какие твои годы ))) всё ещё впереди.

Елена

ну невоспитанность проскальзывает у них

Юлия Клепец

вспоминаю их промахи рты закрываются

Юлия Клепец

На словах я ЛЕВ Толстой а на деле...?))

Христофор Папиросыч

А на деле тонкий Гоголь ))

Юлия Клепец

))))да

Христофор Папиросыч

Что делать )) всем сейчас непросто

Юлия Клепец

согласна

Верочка)))

Поквзать прямую дорогу нах....отселе

Инга

можно слyшать,а постyпать по своемy...