Светик

Каждый вечер я гуляю перед сном, то по одному сайту,то по другому 😉😉😉А у вас обычно сколько вкладок открыток?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ПЬЕТРО ПЕРУДЖИНО. МАРИЯ МАГДАЛИНА. Ок. 1500 г. Палаццо Питти, Флоренция Произведение настолько совершенно, что высказывались даже мнения об авторстве Рафаэля или Леонардо да Винчи. Магдалина Перуджино красива ангельской, совершенной красотой: нежный овал лица, мягкий взгляд, кротко сложенные руки. В отличие от других художников, которые любили изображать Магдалину в момент горького покаяния, Перуджино представляет ее совсем другой --- задумчивой и отрешенной, и создает образ, проникающий в самое сердце зрителя.🙎‍♀️..🌹💘

Александр П.

Сейчас уже не совмещаю сайты.Ранее одновременно на двух сайтах общался.Теперь много собеседниц.Не выходит.

Светик

А и не надо

Александр П.

Так было забавно.Теперь нет смысла.

Just Imagine That

Около двух десятков. Плюс, всегда добавляю что-нибудь новое в избранное и список для чтения.

Вадим Шашкин

А я сейчас пойду по улице перед сном прогульнусь с трекинговыми палками.

Светик

С большим удовольствием...и сколько км проходите и за какое время?

Вадим Шашкин

Я не считал. Рекордов не ставлю. Для удовольствия. Завтра в Солотчу собираюсь. На лыжах сейчас плохо. Лёд. 3-4 часа с палками похожу.

Светик

Здорово,у меня обычно до 2- 2.5 часов уходит

Вадим Шашкин

Пока, до встречи в эфире 🤚

Светик

Пока...до встречи

Vi Za Vi

Мало. Я их убираю.Только если где то заинтересует что то или не досмотрю

Bonza Bonza

Гулять надо на природе, а не слюнявить комп, пока ноги ходют))))

Sh
Shinobi

Обычно 2. Но иногда могу открыть и до 50 фкладок за раз

Светик

И не тормозит ничего?

Sh
Shinobi

У браузера стоит функция предзашгузки страниц

Чеширский Кот

Мало ! Если на улице лето то я вообще с снаружи гуляю

Александр Емельянов - Женат

...не знаю - ГДЕ...не знаю -КАК...но, думаю, что много...!!!

Улугбек

Это - единственное... Не люблю разбрасываться...

Николай, М,

Одна?, Светик? 🖼

Владислав

Хожу за тобой из спрашивали в одноклассники

Светик

Ну ты уже переборщил, я обычно говорю так...не сумели ко мне найти подход,лучше- обойдите 😁😁

Владислав

Не обойду.

Светик

Вот в этом ты весь и есть!!!

Владислав

Отдыхайте девушка. Успехов вам в нелегком ваше поприще😜😜😜

Светик

Спасибо, взаимно,юноша😂😂😂

Одилбек Эгамбердиев

4...свой е-майл...майлру...яндекс Дзен...и ваш!

Светик

И наш😁😁😁

Одилбек Эгамбердиев

То есть ваш и мой??

Светик

Угу

Одилбек Эгамбердиев

Как?! Между нами твой-мой нет??

Добрый Повор

шесть 🖼

Добрый Повор

да чтож такое( 🖼

Светик

Запечённая лягушка что ли?

Добрый Повор

крыска)

Светик

Фу

Добрый Повор

Норм тема)

Николай Ушаков

Я для прогулок выбираю подале закоулок!!

Ромашка

Хахаха вначале поста позавидовала даже

Алексей Пимяков

да почти все кроме твитера и еще чего то

***Геннадий Булатов

Ну, знаете, так можно далеко зайти...

Светик

😁😁😁

***Геннадий Булатов

(я из - смартфона, потому про - открытые вкладки вопрос не понял), хотя ещё месяцев десять назад удивлялся и переспрашивал у собеседников : и впрямь - с - мобильной версии?!

Светик

Я в данный момент тоже с тлф,

***Геннадий Булатов

(а новости на - сайтах проверяю...), так что не обижайтесь насчёт прогулки :это - так, без сарказма...

Светик

😁я вас хорошо поняла

Михаил Косарев

Стараюсь не згружать много вкладок

Константин

Две, три не больше,одна ютуб фоном.

Светик

Вот про фон я и не подумала,надо самой также делать

Константин

Очень удобно, старая привычка)))

Светик

Спасибо за подсказку ☺️

Константин

Всегда)))