*(
***@)Пантера (@***

почему когда у девушки много парней, то она обязательно шалава,а когда у парня много девушек то это престиж?

Ответы
Anastasia Aleksandrovna

представь такую ситуацию.есть замок к нему должен подходить один ключик,а к замку подходят все ключики,значит это не правильный замок,а есть ключик к которому подходят все замки,значит это заебатый ключик:)вот и весь ответ

Goga Nikoladze

a qto eto zakon vidumal? za shto rishilo shto eto tak? pochemu obrashaiesh vnimanie qto shtoto duradskii zakon vidumaiet skajet i vi interesuite? a naaborot ne skazal etoot shto jenshina eto celi krasata vmire i milaia i sladkaia, poetomu mnogo parnei s devushkam. a parnei kagda mnogo devushek iest, on blatovoiet na etom 😉

Vlad Horlan

Девушка - будущая мать и хранительница очага, а мужчина - охотник, воин, потому и отношение в обществе исторически сложилось именно так, а не иначе.

Татьяна Дама

Когда ключ подходит ко многим замкам- это здорово. А вот когда замок открывается любым ключиком- это плохо. Как-то так))

Natasha Arsenteva

когда один ключ открывает много замков-это хорошо, а когда один замок открывается многими ключами-это плохо!

Люба Быстрых

Не думаю,что для парня это престиж,девушки и парни не собаки под забором ,у людей должны быть чувства.

Анна

это всё бред. люби одного человека и большей радости не надо.((

Iness Jackson

НЕ справедливость жизни!!! Сама никогда этого не понимала!

Тимур Мейрамов

Потому что парни выберают а девушки сразу беременеют

Талгат Яныбаев

Нет,если любишь то без разници сколько было парней

Валентин Эдуардович

Я вообще без понятия почему так и кто это придумал.

Ира Морскова

это значит что у парней комплекс неполноценности

Николай Масанин

Потому что девушка может принести в подоле

Та
Таниука

Это у Администрации Жизни спросить надо...

Витал Бо

потому что так устроен этот мир

Александр Маликов

незнаю с таким несталкивался

Андрей Лозовский

в каком месте престиж??))