Ольга Николаевна

Много мужиков таких, которые чисто джентльмены удачи, живут по принципу украл, выпил, в тюрьму. Это никого не удивляет даже. Ведь такой образ жизни и девушки/женщины тоже ведут, тут уже страшно. Если у мужика хоть какие принципы и остатки чести есть, то у этих никаких тормозов нет. Моя одноклассница из неблагополучной семьи, села в 16 лет. Они вместе мамашей бухали, хотели догнаться и убили бабушку, у которой они жили. Та не хотела им денег дать на пьянство. Одноклассница заломала руки своей бабушке, а её мамаша, она же дочка убитой, начала бить ножиком. Одноклассница получила 5 лет, а мамаша её в 2 раза больше. Мамаша из тюрьмы не вышла, умерла. Одноклассница отсидела уже и не раз, в данный момент на свободе, спилась. За 100 р ей любой желающий может дать в рот, сама предлагает.

–3
Ответы
Женя Пивнёв

Это плата. У нас женщина убила мать по пьянке, но доказать не смоги, так люди судачили. В итоге она потеряла три дома и двух сыновей похоронила. Сейчас не бухает уже более десяти лет. Родственники ей купили дом, воспитывает внучку .

Юрий Никулыч

В последние лет 20 женское преступление догнало мужское. Прям соревнование какое то.... Причем криминалисты сами в озере, что происходит. Причем гораздо на более фигни все, чем у мужчин. ... А вопрос в чем? Или так, социстория?

Изгоняюбесовлаем

Каждому за своё ответ держать. Вот и Вы вслух Свои переживания о других не озвучивайте. Легко выделяться на фоне плохого. А вот в кругу мудрых известность найти гораздо сложнее.

Tony † Ae 😈

Ну и такие люди бывают, к сожалению никто от них не застрахован. Но с другой стороны она нашла свое место. Продаёт свои услуги за деньги)

Алексей Иванов

там другое, все джентельмены, если есть удача, а нет удачи джентельменов нет. прочем не я сказал и с кино не путай

Crazy Snowman

Это уже крайности. Но есть ведь и не крайности, от которых, как показывает практика, до крайностей один шажок

Vadim Denisevich

Люди все разные, например за мою жизнь встречались разные неиндивидумы! И чему же удивляться?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Вы ей рабочую базу клиентов подбираете? Тогда уж огласите весь прейскурант услуг😄

Leon (Санкт-Петербург)

Это очень грустная история, и жалко только бабушку которая ни в чем не виновата.

Можно Ли Всё Всем

Ужс. Моя бабуля до 100 чуть не дотянула. Жила так, чтобы мне в 99 так жить

Олег

в жизни встречаются люди- существа,которых даже видеть противно.

Уральская Рябинушка

И зачем нам такие подробности, сплетни бабулек у подъезда?

Dan Bongо

Я б ей заплатил 200, что бы она от меня отошла!))

Ольга Николаевна

Скажу ей)

Dan Bongо

Так и передай)

Лукас Шакал

ну что могу сказать, каждый живёт как хочет.

Ва
Василий

нормальная тема как раз для обсуждения..

Джами Асад

Это уже не люди....отбросы общества...

Rl
Rln

В криминальной хронике служишь?)

Ур.

У тебя всё хорошо с головой

Ольга Николаевна

Лучше всех ✌️

Геннадий Смольков

Вы просто мастер триллеров

Олег Нич

Вот такая она Беларусь ...