♚•★•♚

Чел понёс ерунду мне, всякую-превсякую несуразную ересь, я подерглась от этого, но понимала, что человек жалкий, злобный, за душой ничего. А после этого стало легче и побежала рисовать. Что это было? 🙄

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вдохновение😆😅😂

♚•★•♚

Да ниче, завтра скину

♚•★•♚

🤗

Про100_Красавчик

Это нервный тик))

♚•★•♚

😪Не повезло челу...

Про100_Красавчик

Придется пойти в комнату, закрыться и погоревать)) уже не получится нормально на работу собраться))))

♚•★•♚

Это не мне, а челу. Он эгоист.

♚•★•♚

😪А что смешного?

Про100_Красавчик

Бывают в жизни огорчения))

Андрей Науменко

Поток сознания.

♚•★•♚

Не, я серьёзно.

Андрей Науменко

Мало данных для оформления диагноза.

♚•★•♚

Чел ерунду писал мне в комментах. Не здесь же. Но я же видела, что он пишет, понимала, что он злобный, неудачник и эгоист. А после этого радость появилась, и побежала радостно рисовать эксиз здания на графическом редакторе. А эксиз получился на ура

Андрей Науменко

Ну здорово.

♚•★•♚

Угу.

Павел Свечкарёв

Прозрение 😊

♚•★•♚

Потому что вижу, что чел на дне😪

Павел Свечкарёв

Самое главное себя в руках держать👌🏻

♚•★•♚

Конечно. У него, наверно, там все упало

Павел Свечкарёв

Как двухсмысокнно🤔😅

♚•★•♚

🥳

Валерий Герасимов

Музон...

♚•★•♚

Какой музон?

Валерий Герасимов

Муж музы...

♚•★•♚

Вдохновение дал, причём подсознательно помог мне.

Alexandr Kalikin

жиза

Alexandr Kalikin

....Ну сидит....и что с того....может для него его пурга гораздо важней вашей диссертации....и ему вас тоже жаль....раз вы не вкуриваете ширпотреб его понятий....

♚•★•♚

Да не, я вкуриваю его комменты. Дал мне вдохновение и усе - замечательно.

Alexandr Kalikin

Ну..тогда ладно....вслух только его не жалей....обидится....жалость унижает человека. ☝️...все пока....успехов...🤷‍♂️😁🙏.

♚•★•♚

Споки ноки Вам

Alexandr Kalikin

принято.

Роман

Ясли

♚•★•♚

Нет, я серьёзно. Комменты писал мне, но вижу, что он ку ку. А после этого убежала рисовать.

Роман

Вот всё у вас на бегу..

♚•★•♚

Я радостная побежала рисовать. 😳

Роман

Бывает)

♚•★•♚

Кровушки скорее всего с него выпила молча

Роман

Вам пир

♚•★•♚

Ага