Сергей Валерьев

Сидит в кресле молодой...мускулистый парень....этакий МАЧО)))))))))) Со спицами в руках....и вяжет шерстяные носки....Это - нонсенс...или привычка ...всё делать самому???

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хочу заметить,что вязание и макраме - изначально чисто мужское занятие,так-как пошло от вязания морских узлов и рыболовных сетей,а не от бабушкиных носочков

Марго

у меня сосед прекрасно вязал для всей своей семьи супермодные штучки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я когда-то вязать пробовал,получалось,но не впечатлило на тот момент,а сестра в своё время делала это профессионально

Татьяна Петлёва

А у меня сын вязать умеет.... И да, изначально это вообще исключительно мужское занятие было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для млкой моторики это только плюс

Татьяна Петлёва

Да, года в три.. В двадцать лет это уже не актуально!)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну может в три рановато,хотя некоторым это и в 20 проблематично

Сергей Коновалов

нет это бывает в жизни .... я видел когда испытанные севером МАЧО занимались этим и довольно ловко - вообще это тоже труд и ещё сказали что успокаивает нервы

Ирина

мелкую моторику специально развивают даже спортсмены-мужчины...для быстроты реакции координации движений! они даже спицы и ниточки выбирают, тоньше! )

Ст
Станислава

в нашем род доме работает известный хирург. на дежурствах он тоже вяжет на спицах, тренирует пальцы. нам это смешным не кажется

Альбина Тагирова

зачем такому красавцу,делать всё самому, ведь его должна окружать красавица-жена, которая может связать носки

Раиса Яркова

У меня брат (весьма брутальный) вышивает крестиком. Такие картины получаются... прелесть. Это творчество.

Раиса Яркова

Ура!!!!!

Сергей Валерьев

начинаю петь!!!!!!!

Раиса Яркова

Да Вы просто кладезь талантов!

Сергей Валерьев

Спасибо родителям!!!!!! А гитара не так уж и трудна....и после бокала вина...из уст моих ...серенада слышна))))))

Раиса Яркова

А у меня сын поет и песни пишет - такие замечательные. Настоящий старый добрый рок. Только вот вина не пьет - совсем.

Марина

говорят, что вязание изначально придумал мужчина.... )))) поэтому, если хочет мачо вязать - пусть вяжет )))

Елена Хомутова

У него видимо такое увлечение!!! Один дед вязал такие красивые салфеточки,все женщины восхищались!

Pit-Rubin2009

Особенно принято у баскетболистов -нервы успокаивает и позволяет отвлечься от всего!

Александр Лобов

Он тренирует кисти и пальцы. Хорошая, я скажу тренировка. И ещё, вязание успокаивает.

Лидия Чечулина

И польза опять же!

O:
Olga :)

Класс!!! Говорят, что в древние времена вязание было делом настоящих мужчин ))

Владимир Муляров

Это Сильвестр Сталлоне после пробуждения в криотюрьме (х/ф "Разрушитель") 😄

Валерий Ясенков

Вообще вязание в начале было мужским делом. Произошло от плетения кольчуг

Татьяна Шипилина

это всем известный способ успокаивать нервы и плоть, особенно таким "Мачо"

Вера Масалева

сейчас все перепутались мужики вяжут,женщины боксом и штангой занимаются

Tamara Ratnikova

нет ...это увлечение...это на улице он мачо,а дома он такой какой есть...

Светлана Тарасова

мало-ли какие у мачо увлечения,может он в нутри -маленький и пушистый

Наталья

У меня раньше был такой друг ))) прийдёшь к нему в гости а он вяжет .

Ѻлегъ

... ну а почему нет то, ещё дед учил меня что мужик должен уметь всё

Фима Задунайская

)))в одном фильме ..у криминального авторитета было такое хобби...)

Любовь Арзубова

Занимательно увидеть бы сие в оочию.

Фима Задунайская

)да..интересно..