Нереальная Женчина

Тут мне один сектант написал"Если перестать ходить в секту,можно начать колдовать,и тогда мало никому не покажется"😁😇А вам какой бред писали?😅

Ответы
Максим Jw

Что такое секта?
Многие, кто, возможно, не совсем хорошо знает, что подразумевается под словом «секта», используют его неточно. Некоторые богословы, во избежание путаницы, предпочитают не употреблять его.
В «Карманном словаре атеиста» даётся следующее определение этого слова: «Секта религиозная (лат. secta – образ мыслей, учение, направление) – один из типов религ[иозных] объединений, отличающийся рядом признаков». Если исходить из этого критерия и этимологии слова, сектами можно назвать все религиозные организации. И действительно, как говорится в «Кратком научно-атеистическом словаре», «христианство и др[угие] т[ак] н[азываемые] мировые религии сами возникли как секты в лоне ранее существовавших религ[иозных] систем». Сегодня, согласно «Словарю античности», секты – это «группы, отделившиеся от крупного течения и следующие за собств[енным] новым вождем или исповедующие новую идею».
В журнале «Ньюсуик» говорится, что секты – это «обычно маленькие экстремистские группы, члены которых подражают отдельной харизматической личности и перенимают ее цель». Подобно в журнале «Эйшауик» отмечается, что «слово [секта] само по себе неопределенно, но под ним обычно подразумевается новое религиозное вероисповедание, которое строится вокруг харизматического вождя, нередко провозглашающего себя олицетворением Бога».
Совершенно очевидно, что сектами в основном считают религиозные группы, которые придерживаются крайних взглядов и обычаев и своим поведением не соответствуют принятым сегодня нормам общества. Как правило, их религиозная деятельность проводится втайне. Многие из этих сектантских групп обособляются, создавая общины. Их преданность самозваному предводителю в большинстве случаев безоговорочна и исключительна. Эти предводители часто похваляются, говоря о себе, что они – божьи избранники или даже обладают божественной сущностью.

Нереальная Женчина

Последнее точно и верно.Хотя они не избранники а заблудшие овцы.На ютубе есть канал Психолог Вероника Степанова тема"Секты......".Посмотрите,очень интересно

Константин

от них постоянно.. Одна про школу избранных, которым передали знания пришельцы и теперь ни учат других избранных почему то за деньги и только в Украине а не по всему миру.. Другой писал как ему бог надул колесо велосипеда за одну вечернюю молитву.. А по утру он встал и изумился уверуя в величие силы бога.. И тогда он еще больше уверовал.. Возникло ощущение, будто кроме этого мужика и его велосипеда в мире больше ни кого и ни чего не существует.. Другая там светом питается.. Еще одна видела неких сущностей и ангелов.. и тот свет, где поезда как Сапсан из будущего.. Другая тут верит в тайное мировое правительство не на западе а почему то Атлантиды.. Всем управляют они.. некий союз мудрецов.. Много всякого..

Нереальная Женчина

Ну их в баню

Константин

вот вот.. их еще хватит 😄😉

Нереальная Женчина

Ну они ж от Адама и Евы произошли,которые ходили голыми и прикрывались фиговым листочком,так что пусть парятся,хоть чистыми будут)

Константин

ага 😄👍

Дмитрий

я сектантов вообще не перевариваю особенно из из банков несут полный бред да и еще то напишут то позвонят в шесть утра . вспомнил написали- вы выйграли 600тысяч но для того чтоб получить их заплатите 2тысячи -ну полный бред🤣

Нереальная Женчина

Да у них во всем полный бред.Только сами они этого не признают

Дмитрий

они не могут признать-пере прошили мозг им наглухо.единственное что им можно наколдовать- это пурген в их чай пусть знают что они говорят и где они должны сидеть.🧐🤣

Нереальная Женчина

Да да.Именно в туалете при правильном подборе литературы можно получить неплохое образование)

На
Наталья

Стые отцы говорят, что человек становится бесноватым. А бес может привести человека к самоубийству, колдовство или блуду и прочим серьёзным грехам, что слабее у человека. У этого человека, видимо, слабее эта область

Нереальная Женчина

У этого человека вообще кукушка едет конкретно

На
Наталья

Вполне возможно

Нереальная Женчина

Реально так

Ду
Душа-К-Свету

Сатанист один написал это пипец. Типа на меня как на его судьбу указал всемогущий и я срочно должна приехать к нему для кровавого обряда чтобы всевышний благословил а то счастливыне будем

Ду
Душа-К-Свету

Это точно чтоб не воспламенялся не по делу

Нереальная Женчина

Да да да)

Ду
Душа-К-Свету

Угу. А то как зажжется так горит все и вся

Нереальная Женчина

Палата номер 6 потушит любой пожар

Ду
Душа-К-Свету

В момент

Александр Волков

У него что, реально "джедайские" способности прорезались внезапно? А секта, типа, дисциплинирует и не позволяет пуститься во все тяжкие, зОхватить, к примеру, власть над всем миром? 🙂

Нереальная Женчина

Да у всех сектантов проблемы с кукушкой.Они не воспринимают нормальные вещи,но очень восприимчивы к любому бреду

Сергей Сергеев

У меня был сосед по общаге, учились вместе. Тоже в секту попал, нармальный парень был, общительный. Потом крыша поехала, стали существа какие то мерещиться, это пипец видеть его...

Сергей Сергеев

Мы все разные, но когда касается потомства, то должны(обязаны) сохранить и вырастить. Среди людей всегда говна хватало.

Нереальная Женчина

Мать отца так называемая бабушка внукам которые далеко ни разу даже привет не передала и в гости никогда не звала.Да и ее детям тоже собственные дети как котята

Сергей Сергеев

Да уж, ничего хорошего, жаль

Нереальная Женчина

Все нормально.Мы привыкли жить без них

Сергей Сергеев

Ну да

Владимир Авраменко

Начинаешь читать и видеш, сто это чушь и желание пропадает дальше читать, иногда про сказочных героев, кем вы хотели стать, но я хотел написать Змей Горынычем желал бы стать

Нереальная Женчина

А как же прикалываться над нелогичными умом?

Владимир Авраменко

Все мы разные, может они о нас так же считают

Нереальная Женчина

Любой ненормальный всех считает дурачками.Один он умный

Владимир Авраменко

Был такой не здоровый, даже говорил к нему марсеане в гости приходили, а вдруг это правда !?

Нереальная Женчина

И они же справку о его психическом здоровье отобрали🤣

Владимир Авраменко

Это точно

Ол
Ольга

Ещё не писали. Но чуши много пишут. Стоит ли обращать на них внимание. Лучше в секту не ходить. А чтобы понять секта это или нет, важно знать учение Христа.

Нереальная Женчина

Потому что вся правда скрыта в артефактах

Ол
Ольга

Что именно скрыто? Не понимаю, Вас. Поясните, пожалуйста.

Нереальная Женчина

Библия была многократно переписана.Убрали все что могло пролить истинный свет на происходящие события,а оставили лишь то,что внушает страх,порождает повиновение и заставляет платить десятину

Ол
Ольга

Интересно, что за книгу Вы читаете, если пришли к такому выводу. Например, Иисус в евангелии от Матфея 10:7, 8 сказал: "...Ходя же проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; Исцеляйте больных, прокажённых очищайте, мёртвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили — даром давайте". Как видим, о деньгах речи не должно идти вообще.

Нереальная Женчина

Читайте антибиблию и вы поразитесь сколько в библии лжи,рабства и нестыковок

Алекс Вескер

Приходите в наш санаторий! Лучшие девушки вас разденут и обследуют самым тщательным образом! Абсолютно бесплатно! (Отправитель: voenkomat)

Нереальная Женчина

Непременно

Николаус

Говорить с богом это понятно религия! Но когда бог говорит им это шизофрения! Как белочка пришла алкашу, так и сектанту божья коровка!

Нереальная Женчина

Точно точно))

Михаил Тымчук

А мне целое утро один сектант доказывает, что "СВидетели Иеговы " не экстремистская секта и власти неправильно её преследуют

Нереальная Женчина

Мне этот же СИ тоже такое писал.Бедные они бедные,разогнали их мракобесие

Николай

Сектанты ваще не понимают что им вбивают в их головы в сектах , в элементарных религиозных терминах у них нет единства .

Нереальная Женчина

В сектах полный швах психики

Sarman

Мне в основном с бредом попадались из православной секты. Говорили, что Бог это Троица. Типа змея Горыныча получается.

Нереальная Женчина

Ну нести бред-святое дело

Евгений Волков

а че за секта?) не такого не писали, писали что придет злой бох и всем пиз... но можно спастись если записаться в секту😆

Нереальная Женчина

Я смотрю на ютубе канал"мамедыч",там хирург разбирает смерть иисуса и приходит к выводу что он вовсе не умер а потерял сознание,потом очухался и вышел с другой стороны пещеры.Еще смотрю каналы по ченнелингу там тоже вигипно трансе даются ответы на все вопросы в т ч библейские загоны

Евгений Волков

гипно транс интересное явление.

Нереальная Женчина

Хочу этому научиться но позже

Евгений Волков

хочешь вводить людей в транс или сам входить?

Нереальная Женчина

Сама хочу

Де
Дерсу

Это такая мелочь уж... Например, работающим пенсионерам у нас не индексируют пенсию, типа,куда им столько денег...

Нереальная Женчина

Действительно

Се
Сергей.в

да всё учат понимашь как жить как думать и куда идти..неужели столько нас развелось что каждый второй мессия

Нереальная Женчина

Ну это у них любимое занятие

Людмила Шмелёва

Помнится, в "лихих 90-х", все лечили безконтактно!!! Мы все так оздоровились😂! Так, что я, думаю, это подобно......

Нереальная Женчина

Да в сектах вообще голимый бред

Ум
Умка

Писал один "ученый муж", что при воспитании сына в поростеовом периоде, мать сама должна научить сексу

Ум
Умка

Надо было, чтоб другим такие дурости не проповедовал

Нереальная Женчина

Им бесполезно что то говорить.Они читают и слышат лишь то что хотят слышать и читать

Ум
Умка

Да, он мое возмущение даже слушать не хотел

Нереальная Женчина

Это и отличает неадекватных сектантов от нормальных людец

Ум
Умка

Согласна с вами

Григорий

приезжаю на родину и все (они) уговаривают перекрестить дочь из католиков в нашу и так уже 20 лет

Нереальная Женчина

Пошлите их всех в баню

Григорий

я только вежливо улыбался

Нереальная Женчина

Ну а что еще остается делать?