Тори

Есть ли у вас сайт или блог, то какой хостинг для него вы выбрали?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

укоз, так как и хостинг и система управления сайтом условно бесплатны, и разобраться не трудно

Тори

эт да, но и реклама

Владимир Черных Zlovlad_Ru

да, рекламу я отключаю - это платно, но недорого

Тори

недорого это сколько? в долларах же сумма - приличная получается вродь....

Владимир Черных Zlovlad_Ru

да, сейчас посмотрел - уже 300р получается ( Раньше было за 3 доллара отключение рекламы, сейчас 6.

Тори

вот вот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нету, но один самых популярных хостингов на Ucoz

Тори

популярный. у меня Юкоз как раз. реклама реклама и еще раз реклама большая вылазит и цены приличные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если вы о блоге, неплохой и довольно удобный хостинг на Tumbrl, он отлично понимает html разметку и скрипты

Тори

и тумблр был и есть, и не все скрипты кстати работают бывает. там свои фишки построения в шаблоне есть. свой вариант шаблона трудно создать сразу чем на юкоз. но вот плюс - рекламы нет хоть на тумблр. но у меня его провайдер заблокировал

Тори

blog.ru - не знаю, не испытывала пока. но видимо так же как и livejournal. в этом сравнении лучше Tumblr думаю. понятнее он и легче.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На tumbrl, очень много зарубежных пользователей... оно и понятно... наши блоги отстают в удобстве

Тори

это да так как и wordpress cms...

Тим Фащук

Был сайт, я незнаю, мама выбирала

Серега

Бесплатный))

Тори

ок. а название его?

Зе дей и колд Финкинг эбаут юю

и так есть

Тори

как это понимать "и так есть"?

Alex

reg.ru

Тори

good! ну а если просто html документ будет

Alex

hostinger.ru и все бесплатно

Тори

да знаю такой. отзывы о работе его настараживают .....

Alex

html страницу загрузить проблем не составит

Тори

если на hostinger.ru то я знаю сейчас такая страница и есть там vcstefsan.eu