Maestro Monk

Давно меня тут не было.
Zетанутые, как вы? Славно ВСУ громит ваших
Слава Украине!

–20
Ответы
Златка Золотая

Вот разница между вами и нами. Мы просто молча делаем то, что должно. А вы убиваете, пытаете, да ещё и чужими руками.. И при этом злорадствуете, потешаетесь. Это вообще то признак того, что вы озверели.

Златка Золотая

Лень и не интересно. С тобой о чем говорить? У тебя одна тема. А мне на неё говорить не охота. Так что ищи кого другого.

Maestro Monk

Судя по ответу, делаю вывод, что прочитала. Просто не знаешь, что ответить.
Да ради бога)))

Златка Золотая

Честно... Не читала. Просто не интересно.

Maestro Monk

Всего доброго

Златка Золотая

Взаимно!

Татьяна

Сло уронили? А как вам без газа и без электричества! А Саур-Могилу нашу новую видели? Скажи мощь!

Татьяна

Конечно,а то как внешний долг за СССР платить Россия должна за республики,а как земля то у каждого своя.интересные вы... Вы чё,забыли кто вам в будку свет провёл? Вот и забей в инете про внешний долг бывших республик.

Maestro Monk

У Азербайджана долгов не было. Мы никогда не были дотационной республикой. Не забывай, что у нас есть нефть и газ))

Татьяна

Ну Азербайджан я не изучала ,только долг тогда общий был на все республики,значит и подписан руководителями тоже.

Maestro Monk

Это их проблема и проблема России, что взяла на себя его

Не
Немо

у тебя еще свет есть? непорядок.... жди прилетку

Не
Немо

сьибался скорее отсюда по новой. чтоб духу твоего негитянского не было....

Maestro Monk

Не нравится, сам вали

Не
Немо

Да я вижу ты неуймешься, холоп

Vadim Denisevich

А она осталась ещё? Уж поскончалась вся! Одни новобранцы остались! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Так ты их и получаешь по нему! Америка ничего просто так не дает!🤣

Maestro Monk

Пусть не делает. Пусть Украина зависит от запада, а не от России

Vadim Denisevich

Та к ты уже и душу продал не то что своих детей на органы американцам?🤣

Maestro Monk

Твой уровень дискуссии, ниже плинтуса

Vadim Denisevich

Так ты вылези из под плинтуса! Может полегчает!🤣

Ва
Валерик

Ты долго спал. И лучше бы не просыпался. Глаза протри...и уши растопырь...

Татьяна С.

Что за ушлепок?

Татьяна С.

В чс его!

Наташенька

Ща!)) Размечтались...не было и не заходил бы. Иди "громи"...или прыгай))

Maestro Monk

Какие сотни тысяч погибших на Донбассе? Перестаньте глупости писать. Это раз. Во вторых, до 2014 года, никто не погибал в Донбассе, это факт. Ваши же спецслужбы всю эту кашу заварили, чтобы Украина в Евросоюз не вошла. Не будьте такими наивными. Вам лапшу на уши вешают

Ѻлегъ

уууууу...! как всё запущено то. по твоему Майдан российские спецслужбы замутили? ...если так, то лапша на ушах у тебя, мил человек

Maestro Monk

Нет, Майдан, это выбор народа. Послемайданная ситуация, вот она и организованна спецслужбами. Ну проведи параллели, подумай чуток. Тут нет ничего сложного. Ну не на пальцах же мне все объяснять тебе

Ѻлегъ

как раз таки, Майдан - это срежисированное действие и всё, что случилось после имеет того же автора

Maestro Monk

Конечно срежисированное. А вот то, что после, рука другого автора.
Смотри. Майдан, Порошенко - Запад.
Крым, ДНР, ЛНР - Россия
Проблемы начались при Порошенко. Уж слишком сильно пошел на Путина. Внешняя политика маленького государства, должна быть сбалансирована.
Я часто ругаю своего президента, но потом, анализируя, понимаю, что если не держать баланс, то черт знает во что, Россия и Запад превратят Азербайджан. Тем более, у нас такие "хорошие " соседи

Любомир

не позорься бегут тысячами сдаваться, херои укрожопые салоеды😂

Maestro Monk

Нет конечно, его народ выбрал. У украинцев есть возможность выбирать президента, чего нет у россиян

Любомир

не смеши, какой выбор, выбор идти пушечным мясом, вот ваш выбор, бегаете от военкоматов, отсиживаетесь в погребах, что ваш выполнил из своих обещаний, хотя бы одно, нет такого, одна болтовня ежедневная Цены на сколько выросли, а унас снижаются, президент наркоман дожили, ему плевать на вас и вашу 🖼

Maestro Monk

ТО, что Зеленский наркоман, это теория версия роств. То, что Медведев алкоголик, это общепризнанный факт. Сколько раз он бухим появлялся на каналах?

Любомир

не буду ничего доказывать, видел съемки, где он такую пургу несёт, не признаёте СССР и верните все подарки халявные

Maestro Monk

И не сможешь. Пургу и Ельцин бухой нёс, и Медведев, порой и сам Путин несет, на трезвую голову. Их к лику святых причислять нужно

Михаил

Где?) статистика показывает 100 трупов хохлов к одному Русскому)

Maestro Monk

Поэтому зэков набирают?))

Михаил

Верно. Армия то не воюет..

Ирина Петрова

🤣🤣🤣🤣а что? Свет уже наладили, интернет запустили?

Maestro Monk

Конечно будет. Путин, Шойгу и вся прочая нечисть, должны ответить за все

Ирина Петрова

Наркоманы и педики должны лечиться, а не управлять страной. Правитель должен быть умным МУЖИКОМ💯😁💪

Maestro Monk

Вы пишите по методичке, которую транслируют по роств. Как то не интересно становится дискутировать. Зайдите в телеграмм, ютуб, послушайте и почитайте независимых экспертов, ни украинцев и ни россиийских

Ирина Петрова

А наркоман разве перестает быть таковым у независимых экспертов?

Maestro Monk

Вы на алкоголика Медведева посмотрите, потом обвиняйте кого либо

Alla Lala

когда ж вы прекратите орать это слово СЛАВА??? 🤦‍♀️

Пётр Йосифович

Славить всех и всё могут, ток безграмотные холопы, забывшие славное прошлое своих верных предков, поэтому у них и разруха, Алла правильно сказала, ток, кого нужно славить и больш никого, но я добавлю к этому, что Богов много, их две категории - светлые и тёмные, котрые сейчас заканчивают рулить в нашей системе, при них то, что вы видели:- рекой кровь, слёзы, крик, война, ложь по максимому, разруха, лукавство, коварство, им на смену идут светлые, при них, этого всего - нету, а был РАй и опять будет, кто выживет в это последнее время нашей 5-й цивилизации, тот и увидет СВЕТ. .

Надежда

Этого мне ещё не хватало...

Пётр Йосифович

Не удивительно, этого многим не хватает, во время Кали, царицы тьмы, опутавшей мороком, все народы, боле 97%, но её время уходит, она, уже ушла, осталась ток её тень, на нескоко лет и это самое страшное время, поэтм и сказано в пророках - последнее, то бишь, для многих и для этой 5-й цивилизации.

Maestro Monk

Alla Lala

🤭

Михаил Цветаев

Слава Украине!..🙂 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

9 минусов.. - ZНАТНО ПРИГОРАЕТ У РОZZИЯНЦЕВ... 😂😂😂

Maestro Monk

Не осознают пока, хотя тв уже подозревать начинает

Тимербулатов Рамис

Рассмешил громят ,а похоже отса сывают они 🙂

Ная Волкова ✨

И лучше бы ещё столько же тебя тут не было.

Maestro Monk

Знаю. Правду мало кто любит

Ная Волкова ✨

Клоунов, вроде тебя.

Maestro Monk

Пока клоуны нагибают рашу

Ная Волкова ✨

В твоих тупых мечтах.

Maestro Monk

Ная Волкова ✨

Клоун.

Maestro Monk

Это же роств, не Квартал. Или ролик не посмотрели?

ᕲᒚ

Ещё один фейковый 3,14здабол объявился...

Maestro Monk

Пиздабол в бункере сидит и сам не знает, что делает

ᕲᒚ

Ну вот какого ты оттуда вылез? Сидел бы себе там спокойно...

Maestro Monk

Он вылез, чтобы колесо обозрения открыть, которое сразу испортилось)))

..

Бей хохлов. Спасай Россию!🤣

Игорь Сливинский

воевать чужим оружием! подчиняться чужим офицерам! подчиняться чужим приказам! ваше только одно умирать за англосаксонский мир!

Maestro Monk

За русский должны умирать?

Игорь Сливинский

русский мир это позволить каждому народу выбрать свой путь и следовать своим путем. посмотрите на республики как тольклько отошли от России так спад во всем

Maestro Monk

Русский мир, это диктатура и коррупция, монополия и ноль развития

Игорь Сливинский

ты описал США

Maestro Monk

Это видно. Россия так развилась, что всё прям сама производит. И так, качественно, что все остальные страны ей завидуют 😂

Денис

-10...Так тебе придурку и надо!

Maestro Monk

Плевать я хотел на минусы, точно так же, как и на тебя

Денис

Было бы плевать ,так проигнорил бы ,а не истерил как баба...

Волга

От всу ещё что-то осталось ?!

Es. Vik.

Не суетись под клиентом.(

Maestro Monk

По себе не суди остальных

Es. Vik.

Это не суждение. Это констатация факта. Праативный.))

Maestro Monk

Так ты педик. Пшел вон. Не пиши мне

Es. Vik.

Так. С головой у тебя беда, оно и понятно. Мозга нет совсем((

Ди
Дикая

Прославлять Бога надо😎

Maestro Monk

Хорошо, только в следующий раз