He
Helen

многие думают, что, когда человек находится в состоянии временного счастья , он теряет бдительность и становится уязвим, значит чтобы не стать несчастным, нельзя быть счастливым, это одно из заблуждений самообмана одиночества?..

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Человек часто теряет бдительность не только в моменты счастья, но и сильного стресса.

He
Helen

в любых состояниях неосознанности ,это происходит..

Любовь Соловей-Грищенко

Верно. Состояний много, когда мозг словно спит. Например, трансовые состояния.

He
Helen

конечно

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Улугбек

Будьте ПОСТОЯННО счастливою, Леночка...