Дмитрий Рай

Поляки заявили в лице Качинского - Польша дала успешный отпор фашистам, и победила бы если бы Советские войска не вмешались ... Как вам ?

Ответы
Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

ну ,у Польши всегда было ущербное самомнение. всегда им Россия в чем-то да мешала, при условии ,что постоянно эту недостойную страну защищала. даже царей давала ,когда они сами у себя перегрызлись. Украина такая же сейчас .все шило в одном месте. если человек ПОСТОЯННО обвиняет в чем-то соседей, значит сама из себя ничего не представляет. и прекрасно осознает это .с того и бесится. к людям это тоже относится

Андрей Загоровский

чего они гонят?Сейчас очень модно обливать Россию говном,вот если бы послушали бы Андропова с Солидарностью-они бы на задних лапах маршировали,пся крев,ещё за Сусанина надо бы ответить,если уж ворошить историю то по полной программе,а Чехословакию кто в 38 завоёвывал-теже пшеки,так что пусть не гавкают,привыкли,падлы ,что всё безнаказанно с рук сходит!

Pa
Paladin.83

Все были бы в полной жо.... если бы не советский союз, благодаря нам все живут, все были продажные особенно бендеры, да и те же латыши, поляки и многие другие . Все были жопализами и лизоблюдами, благодаря нам они все живы. Не в обиду будет это сказано но это факт. Только мы не прогибались ни перед кем , только у нас был дух и стойкойсть.

Дмитрий Рай

Точно ...

Станислав Сахаров

Переворачивают историю. При советах была дружба (хоть и показная). "Четыре танкиста и собака", "Майор Вихрь". Рокосовский. А в т/ф "Разведчицы" - поляки недолюбливали нас. На чемпионате по футболу поляки напали на наших болельщиков. Поставили памятник - сов.солдат насилует беременную польку. ...

Ник - То

Я вообще не понимаю, зачем переписывать историю? Переиначивать, перемудривать, придавать другой смысл - зачем? Когда грамотно и без труда, можно спокойно аппелировать настоящими событиями?

Сергей Романов

во первых не фашисты, а нацисты. во вторых, Польша не смогла бы победить, правилам военной тактики, так как войска были разбросаны по границе возле Позьданя и Гданцега .

Александр Геляев

Что то я такого не слышал. Если он даже и говорил такое, то он или не любит Польшу, или ярый фашистский прихвостень (по крайней мере был бы таким во Вторую мировую)

Там Где Лето

... я слышала. тоже в шоке! северная корея, кстати, уже это с 1968 года вещает. типа это они сами победили японских милитаристов... пара поколений уже не в курсе))

Вл
Владимир

Ох уж этот Качински 👿 Наверное двоечником был в школе! 😄 Историю не знает! Впрочем, скоро и у нас, всё забудут! Спасибо, МинОбразтам и партии родной 😞

Герман Никитин

..начиная из подмосковья и заканчивая Берлином..а вот поляков там не бывало...наверно только при освобождении ейной польши..и то с помощью Советов..

Анатолий

Он перепутал века!...Когда-то давниииище Польша, реально, была сильным государством... Но тогда Гитлера не было...А то бы пи...здец ему приснился...

Valery Tsebekov

Нам конечно всё равно, что там поляки брешут. Факт свидетельствует, если бы не СССР, то ни шляхты, ни других европейцев ныне бы уже небыло.

Александр Князев

И что Вас обижает? Русские поступили тогда предательски, вступив в сговор с нацистами. Теперь нужно иметь мужество выслушать и такое...

Дмитрий Рай

Это вы про пакт Молотова ,Ребентропа ? Ну да , а так бы Поляков вообще не было как нации , и не только Поляков ...Гитлер лохонулся , переоценив свои возможности ...

Дмитрий Белоусов

по моему эти ляхи давно в чужих руках не обсирались . ну а геополитически они против ссср воевали в составе строевых частей вермахта

А. Беркович

зашибись, шляхта резвится....(((( если бы они от наших границ были как Австралия, на фига бы они нам сдались, кровь за них проливать.....

Владимир Шешенин

Ооооо))...слова великих полководцев))...а что же тогда проср....и всю Польшу за две недели не оказав достойного сопротивления?

Александр Бойко

привет земляк поляки у фашистов мыли сартири и их женщин и мели у них на глазах а они подносили фашистам тазы помыть ноги

Лидия Осадчая

Есть хороший фильм-"Четыре танкиста и собака", который переиначили -"Как четыре поляка, грузин и собака выиграли войну" 🙂

Елена Стрельцова

Если сжечь учебники истории, как поступили ранее и венгры, заявившие, что американцы их спасли, и не такое ещё услышим...

Realistka

Совсем оборзели сволочи. Надо выкладывать в сети подлинники военных документов, иначе мы это информ. войну проиграем.