До
Домино

🖼 Вы на стороне Европы или Венгрии?)

Ответы
Максим Маклаков

Венгры молодцы конечно.Но после решения купить путинскую вакцину есть вопросы к их адекватности ахах

Максим Маклаков

управляет центром национального аж нацрезерва МГУ,а ректор на цыпочках за ней бегает.Так что да, с такими учёными всем точно хана

Io
Iosef

....так она деньгами ворочит, а не вакциной занимается...так что ваши опасения как то за уши натянуты

Максим Маклаков

то есть "ворует", да нет, на ней же проверяли эту самую якобы вакцину, очень даже в тему. Только явно не проверяли,а то бы испортилась.Ну а теперь венгры будут этим заниматься и тратить уже свои деньги на проверку заведомой липы 💁‍♂️

Io
Iosef

... Израиль тоже купил или вы думаете евреев Путин нагреть сможет?...не думаю.

Максим Маклаков

они наверняка купили у всех,чтобы проверить,ибо своей нету или в процессе

Алекс Венцель

Неужели хоть одна европейская страна вдруг прозрела? Тогда я за Венгрию...

Edward

за Венгрию)) мы пока к другим инопланетянам не готовы, мы сами не местные)))

Дмитрий Баранов

у нас, только мужчина и женщина, так в Конституции РФ 2020 года сказано

Руслан Бубенко

При том что у них в языке нет мужского и женского рода. Молодцы

Валерий Сумский

Так и снились мне венгерки с бородами и ружьём (В.Высоцкий)

Музыкальный Кот 🐈

Ты гля, есть в Европе нормальные страны!) Молодцы венгры)))

Злой Русский

Ещё остались в Европе здравомыслящие страны👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Венгрии конечно😄остались там еще люди😌

Жорик В Тумане

На стороне Венргии, гусары от туда пошли..

Александр Савватеев

Им стало ясно.Пойдут на поводу-выродятся

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

на стороне разума))а у венгров он есть))

Дв
Дванов

а в России такой поправки не приняли?

Даниил Белевитин

Я за, нормальные пацаны))(

Io
Iosef

...я за правду...остальное от лукавого.

Сергей Антипин

а куда депутатов-то девать тогда?))))

Игорь Крайнов

Наконец то хоть одна страна ....

Илья

подробнее можно обяснить?

Илья

Не знаю. Я был бы не против на каком нить Маскараде сыграть роль женщины.

Илья

но я нормально отношусь к парам Ж(М) + М(Ж)

***Kym***

Не у всех еще мозг отсох..

Михаил Косенко

Каждому своё выбирать!

Алексей

венгрия однозначно