Ва
Валерий

🖼смысл композиции Малевича,"черный квадрат"?

–1
Ответы
В Лад

Смотря на этот "квадрат"и прочитав комменты, задаешь вопросом - а можноли видеть смысл не будучи смыслом сам... Каждый "комментарий" как мазок примитивов примитива цвета , составляющих черноты примитива квадрата, но не смысл и тем более не сияние тьмы - основания для создания внутренного телевидения, не узнанного и ведомого для большинства современных телезрителей

Василий Тимощук

у кого и на что фантазии хватает ! )))

В Лад

Это не про фантазии, это про воображение - основание для совершенно иных технологических решений

Василий Тимощук

да-да... а, человек, всего лишь, написал кусочек Космоса ))

Га
Галина

решил схитрить...закрасил квадратик черной краской...а все вокруг рукоплескали и дамы вверх чепчики бросали....имя сделало свое дело----шедевр!!!!😆🤭🤣

Ва
Валерий

а эксперты подтердили.что эта мазня шедевр

Га
Галина

и я про то ж

Га
Галина

и я про то же, только другими словами---мазня...любой дворник или нищий закрасит черной краской квадрат,...вот только имени у них этого нет, поэтому мазня не будет считаться шедевром..🤔

Ва
Валерий

пикасо тоже мазню рисовал.но цену подняли тем самым утврдили безобразие в моду ввели.сейчас любая мазня дорого стоит.переоценка ценностей

Марго Беккер

🤑никто не в курсе..могу предположить что у него было тяжёёлое Похмелье после НГ!

Васильевич

В каждом доме он весит. В каждом кармане. Все смотрят на него и видят свое.

Васильевич

Он бал коасным. Стал черным.

Лола Ололоева

Каждый читает это по своему. Мне нравится думать, что это смерть солнца.

Ва
Валерий

это точно.хоть одна здравомыслящая

Лола Ололоева

Спасибо

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Сейчас идет эксперимент, по одурачиванию людей!

Галина Смирнова

Развивает фантазии у зрителя.

Милош Йованович

как не крути,а все ОН квадрат.

Ivan Kucaev

он закрасил плохую картину ..

Николай Бочкарёв

Четыре угла, чёрный цвет. ))

Кот Кот

Просто психанул чувак

Андрей

Полная ьессмвслица

Ва
Валерий

победа тьмы над солнцем

Андрей

Не

Elenika Os

Абсолютный ноль.