Русо Туристо Облик Аморале

1.Рейтинг жен по зодиаку. 2 место - Водолей. Жена - водолей живет своей жизнью и никогда не грезит одним человеком, что всегда на руку мужу.

1 место - Рак. Барышню-Рака не так-то просто уговорить на замужество, но если уж удалось, она проявит себя во всей красе: она и умница, и красавица, и хозяюшка. Эти женщины всегда поддержат любимого, ведь семейное счастья для них первостепенно.

Ответы
Наташа Белугина

Сколько знаю женщин-раков, вот точно ни рыба, ни мясо. Ни карьеру толком сделать, ни дом в идеальном порядке содержать. Всё у них "серединка-наполовинку", и всё и всегда их устраивает. Но вот уж если упрётся, из-за какой ни будь ерунды, то точно ни назад, ни вперёд. Если только в сторону отодвинется.

Русо Туристо Облик Аморале

только не говори какая

Наташа Белугина

В смысле, какая?

Наташа Белугина

Типичная.

Елена Воронкова

Это да))) Только мозг любимого будет страдать почти каждый день. Пока он не сделает по ее. И в конце-концов сбежит от нее. Через время успокоится и решит вернуться. Женщина-рак не пустит назад.

Natali Natali

Ага, знаю одну такую из созвездия Рака, рога мужу наставила и всю жизнь испортила..Не нужно обобщать, все люди разные и в любом знаке есть и положительные и отрицательные герои!)

Феечка На Шпилечках)))

Рак проявит и поддержит -да, но замуж я вышла в 18 лет. не долго уговаривалась😄😌. но вы правы Рак - единственный универсальный знак, который подходит всем знакам

Майя Петрова

Не смеши... Знаю одну женщину-Рака: пилит мужа всю жизнь, ни в чем никогда не поддерживает. Красавицей и умницей тоже её никто не считает.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Даааа мы такие!)))) Единственное добавила бы, мы такие для любимого,а в дальнейшем для достойного мужа. Достойного - это ключевое слово.

Русо Туристо Облик Аморале

Будешь достойной и у тебя будет достойный😊

Милана Вакушина

Ага, главное доказать, что ты именно тот, кто нужен барышне-Раку. Они так разборчивы. Но уж если она выбрала - тогда будет тому счастье.

Милана Вакушина

А? Ну если не надо, то другой вопрос.

Русо Туристо Облик Аморале

счастье и несчастье, это крайности и ходят рядом. мне достаточно, чтобы было скромно хорошо

Милана Вакушина

Верно. Но почему тогда вопрос такой: "оно мне надо?" Ты уж определись, что именно тебе надо)

Русо Туристо Облик Аморале

я же сказал что

Милана Вакушина

скромно и хорошо... Что?

Мари Хуана

В смысле двух жен надо? Одна рак - по дому шуршит, уют создает, другая водолей - мужу не надоедает, где-то лазает сама по себе?

Русо Туристо Облик Аморале

это личное дело каждого😀

Рамиль Абдуллаев

А я дурак думал что на характер человека влияет воспитание и среда общения)А оказывается знаки зодиака все решают ммм)))

Елена

А вы наверное, один из тех, кто при знакомстве спрашивает знак зодиака, чтобы все по рейтингу было)))

Русо Туристо Облик Аморале

Я никогда не спрашиваю и даже не верю в это😜

Елена

Тогда ладно))

Татьяна Жевжикова

я по знаку зодиака рыбы - и считаю, если мужик мудак, то все равно кто его жена по гороскопу

Русо Туристо Облик Аморале

Наоборот тоже споаведливо😜

Евгения

Вот уж нет...знаю двух женщин Раков - бедные у них мужья...пилят так, что мало не покажется...

Лекса

Фигня всё это...Знакома с такой "Умницей и красавицей"...врагу такой жены не пожелаешь...

Цельная Ягода 🍒

О! Я даже не могла представить, пока дошла до своего знака....Раки рулят!!!!💋😊👍

Цельная Ягода 🍒

Давайте про мужчин....хочется тоже знать турнирную таблицу....

Русо Туристо Облик Аморале

не нашел пока

Цельная Ягода 🍒

Вы вообще этим увлекаетесь? Что ещё про рожденную 21июля можете сказать?)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надо жениться на человеках, а не на неведомой звездной фигне и будет вам счастье)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Звездец))) не хуже рака))

Ал
Александр

)))блин столько эмоций ,когда прочитал!

Ап
Апельсинка

ух тыыы... пойду сплету веночек из лавруши)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

глупости...все равно что разбивать людей на опрятных или грязнуть по цвету глаз.

Виктория Волобуева

Да, как показала практика - не все мужья переносят совершенство своей жены Рака.

Снегурочка

Я- Рак!!!!! Ура!!!!!! Я -самая лучшая!!!! Ух, кому-то повезет... И будет везти по жизни!!!!!

Диоген

Извени дружище. Но таким не занимаемся и не верим.. Считая не целесообразным..

Русо Туристо Облик Аморале

я все продумал фриц... мой прадед ваших фрау чморил😜

Диоген

А ты в курсе что в советской армии в великую отечественную. Воевали немцы?? И ли с историей как всегда жидковато!))) И до берлина доходили!))

Русо Туристо Облик Аморале

немцы были переводчиками...

Диоген

Не тчная информация!! А если быть правдивым. Никакая!! Служили немцы. С фамилиями созвучными с другими фамилиями братских народов! К Примеру Лейтенант Раак.. Я вляющийся немцем! Дошол до берлина!! Имел награды за взятия городов европы!! Не кому ни когда не говорил что из его фамилии. Просто убрали одну букву. И никто и не мог подумать что он Немец.. Клнечно сознаватся сам он и не думал. Не дурак-же!)))))

Va
Valentina

полностью согласно. я рак и пока никому не удалось меня уговорить на брак.

Русо Туристо Облик Аморале

Тебе уже поздно

Va
Valentina

а что есть какие-то возрастные ограничения ?