Ирина Ясь

Во время игры в "Балду" Вконтакте при отправке слова, порой вылезает сообщение "Отсутствует связь с сервером".

Во время игры в "Балду" Вконтакте при отправке слова, порой вылезает сообщение "Отсутствует связь с сервером",иногда связь пропадает на долгое время, из-за этого игра считается проигранной. Что делать?

Марина Алаторцева

Возможно ваш компьютер слабоват .либо оперативная память перегружена. Вам надо почистить реестр и удалить из системы те программы-которые вам не нужны. Бывает разрывы связаны с антивирусом (то и дело подкачивающим обновления)
Почистите систему вот этой программой. Она понятна и на русском
CCleaner
http://www.piriform.com/ccleaner