Татьяна Бутенко

Почему достойные мужчины бояться связать свою жизнь с яркой, умной, состоявшейся женщиной? А недостойные напрочь лишены этой боязни!

Ответы
Хасан Гусейнов

А что значит достойный или не достойны( по каким критериям можно это понять?). Многие мужчины не хотят связываться с яркой, умной и состоявшей женщиной только по одной причине - они бояться что их отвергнут. А это для мужчины очень важный момент... поэтому многие мужчины( не все конечно) ищут женщин , если можно так сказать - по проще..))))

Татьяна Бутенко

Спасибо, Хасан!!! Именно так я и думала!!!

Хасан Гусейнов

Значит правильно думали...)))проблема многих мужчин в том, что не работают над собой( я имею ввиду не занимаются самосовершенствованием, кстати это касается и женщин)...отсюда и проблемы...как известно не существует понятия статус-кво...человек или развивается или деградирует..вот и все.. и каждый сам делает выбор как быть..)))

Татьяна Бутенко

Согласно на все 100%. Я получила второе высшее почти в 45 лет, и никогда не стеснялась учиться, познавать, самосовершенствоваться!

Хасан Гусейнов

Ну и прекрасно...человек должен учиться всю жизнь, не смотря сколько у него высших...... Удачи вам!!!

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Татьяна Бутенко

Спасибо, Владимир!👏 👌 💝

Натка М_Мак

Достойные, умные, интеллигентные и т.п. склонны к сомнениям и размышлениям, даже, будучи замечательными во всх смыслах людьми, а недостойные в себе уверены в силу отсутствия сомнений в своих достоинства, а значит, в какой-то момент они впереди. Но, как ни парадоксально, судьба любит смелых))

Татьяна Бутенко

Да, да! Вот такой смелый на 30 лет задержался в моей жизни!

Татьяна Бутенко

Спасибо, Натка, за ответ!💝 👌 👏

Натка М_Мак

да, очень часто хорошие девочки любят плохих мальчиков

Сергей К.

Такая женщина больше нарцисс которая любит только саму себя любимую ... часто яркие красивые женщины стервы .... мужчины готовы с такими только на непродолжительные отношения ... я Вас только не понял что такое достойный мужчина и кто это определяет ?

Му
Мутабор

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Михаил Митяев

странный вопрос... что значит яркая, умная... можно быть классным учителем математики и при этом не очень знать русский язык... фраза из анекдота - дык, умных к умным, а меня к табе... а вообще сейчас перепутались мужские и женские "одежды"...

Александр Тимошенко

Вы хотите знать правду? У яркой, умной(в этом я сомневаюсь), состоявшейся женщины и если нет у неё мужа, всегда есть скелет в шкафу. Потом, такие женщины в отношении мужчин рассуждают на уровне проституток: сколько он стоит?

Татьяна Бутенко

Позвольте с Вами не согласиться! Меня совершенно не интересует, сколько он стоит! Я не малолетка, достаточно взрослая женщина, которая надеется встретить человека интересного, самостоятельного, с золотыми руками и отличным чувством юмора.

Александр Тимошенко

Не найдёте! Таких ещё щенками разобрали. Однажды девушка спросила маму, как выйти замуж за генерала. Мама ответила, что нужно выйти за лейтенанта и расти вместе до генерала. Так что успешные женщины это те, кто выходят в юности за своих любимых и потом вместе с ними становятся успешными.

Татьяна Бутенко

Фраза девушки из фильма "Москва слезам не верит". там же есть и ещё одна фраза Людмилы - Знакомиться на кладбище, с вдовцами!

Александр Тимошенко

Мой дед по линии матери говорил: "Не женатый мужик - дурак!". Это следует сейчас перенести и на женщин. Люди путают ум и разум. Так вот, часто у упакованных ум есть, но разум отсутствует или полностью, или находится в зачаточном состоянии. Так распорядился Бог!. Они вседозволенность считают за свободу. в результате есть всё, кроме главного - любви.

Леонид Кирийчук

Потому что как правило очень плохо это заканчивается для достойного мужчины. Очень уж женщина оказывается. потом и не яркой и не умной, может быть только состоявшейся и то только лично для себя из корыстных побуждений.

Татьяна Бутенко

Мне очень Вас жаль! Как же вам не повезло!!!

Андрей Красавин

В вопросе явное противоречие.)) Разве достойный мужчина может бояться? А связать свою жизнь с умной ,состоявшейся женщиной не хочет потому,что у него уже есть одна ) Или ,как ещё вариант - не считает её достойной себя ))

Татьяна Бутенко

Или СЕБЯ ДОСТОЙНЫМ ЕЁ!!!

Abduvohid Hudoeberdiev

Умниму,грамотному кадру естли предложут работать в хорошем должносте он может отказать поскольку ответственность большой и работу считает тяжолым.А тупой кадр всегда готов.Также и в жизни.

Татьяна Бутенко

Спасибо за ответ, Абдувахид! Удачи Вам!!!

Abduvohid Hudoeberdiev

Спасибо.Взаимно.

)))*кэтти *(((

Я не думаю, что достойные боятся. Просто возможно они считают себя достойными ещё большего. Вы оцениваете со своей колокольни. Они со своей. А недостойные не достойны, чтобы о них говорить.

Светлана Джавадова

На то они и умные мужчины,они понимают,что с умной женщиной гораздо сложнее жить, чем с глупой,а недостойный мужчина берет нахрапом и наглостью женщину,у него ведь нет других достоинств

Татьяна Бутенко

Спасибо, Светлана!!! Полностью с Вами согласна!👌 👏 😍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С чего Вы взяли, что боятся?! И второе- а что значит- Достойные и НЕ достойные? Да и яркость, ум женщины...дело, пардон, спорное. Кому как видится! Я , Боже упаси, не о вас- так, мысли вслух...

Се
Серж!!!!

НЕТ НЕЕЕТ - УМЕНЯ ВОПРОС - а с чего ы взяли таня тчо они ее не достойны -

Татьяна Бутенко

Когда мужчина ленив, готов зависеть от женщины, легко смотрит на то, что женщина всё везёт на себе - разве такой мужчина может считаться достойным?

Се
Серж!!!!

нууу - если только так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А таких - пруд пруди...

Василий Дьяконов

а оно им надо? на работе напрягася, решай вопросы добивайся, придёшь домой и тут надо что то доказывать .. а когда просто жить? а ничтожеству как то ровно оно же ничтожество..

Татьяна Бутенко

Какой УЖАС?

Валерий Муртазин

Потому что мне думается достойный уважающий себя мужчина никогда жить не будет с состоявшийся женщиной зная на перед что все состояние не его а ее, это же очевидно и так

Татьяна Бутенко

Да, Вы правы!

Юрий Т

А чего достойному с ней делать, на вы разговаривать и спрашивать разрешение сморкнуться? С кем ты состоялась с тем и состой. С котом значит с котом, с ледовом значит с ним

Та
Татьяна

Альфонсы потому что, ищут состоятельных дам. Так же и с мужчинами, к успешным липнут девицы хищницы, ничего из себя не представляющие, желающие лишь удачно выйти замуж.

Татьяна Бутенко

Просто очень жаль, когда в силу своей скромности, нерешительности эти мужчины проходят мимо. Зато через много лет, совершенно неожиданно для тебя они признаются в своих чувствах! Так и хочется спросить - ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ???💝

Та
Татьяна

Вот, вот. Мой муж, слава Богу, набрался смелости мне в любви признаться.

Татьяна Бутенко

Удачи, тёзка!!!👌 👏 💝

Та
Татьяна

Спасибо.

Александр Талатин

Потому,что достойный мужчина желает помочь своей женщине стать яркой,умной и состоявшейся.А если она уже такая ,то мужчина для неё всего лишь предмет интерьера

Северный Ветер

Видимо, боятся,что эта дама будет считать,что мужчина с ней как раз из-за её состоятельности и обеспеченности. И понимает,что, возможно,он не потянет эту даму...

Татьяна Бутенко

Спасибо за ответ!

Северный Ветер

Не за что. Я думаю,что именно так и считает мужчина,который не живет за счет женщины

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тут всё зависит от того. кто в вашем понимании достойные, а кто нет. Может быть уже пора понять, что идеальных людей не существует, что у всех есть недостатки?