Дмитрий Крылов

Как вы относитесь к переводу школьников на дистанционку?

Родители, что думаете насчет дистанционного обучения? Вы за или против? Я из Санкт-Петербурга. У нас ввели смешанное обучение, т.е. одни учатся из дома, другие ходят в школу. Комитет по образованию не подготовился заранее, а теперь пожинает плоды. Делитесь своим мнением!

Ответы
Марина Ежевик@

В категорически против.Это не образование,а трындец какой то🤦‍♀️

Вика Родионова

Нормально абсолютно. Ребенок даже лучше учиться стал

Rima Kravcenko

со стороны смотрящая-не считаю выходом

Александр Ххххххх

Есть 2 варианта. 1. Дистанционку хотят сделать бесплатным образованием,которое гарантирует конституция, а очное сделать платным. 2. Идет отработка технологий дистанционного обучения на случай ЧС. Первый вариант плохой, второй норм. Где правда будущее покажет.

Rima Kravcenko

эт получается-нет интернета-обязательно завести,может не ве такие состоятельные,в семьях не по 1 дитяте

Александр Ххххххх

Это возможно отработка технологии. В будущем планируется, что он будет у всех.

Rima Kravcenko

спасибо

Ва
Валерий

у школников надо спросить

Niemand Против Войны

Чувак, выхода-то нет.

Александр

Прощай образование.