Старый Меломан

🖼 Политические репрессии не должны повторяться в истории страны, они нанесли огромный ущерб, заявил президент России Владимир Путин.
«Для нас важнее, чтобы ничего подобного не повторялось в истории нашей страны, потому что все это в целом нанесло огромный, трудновосполнимый ущерб для нашего народа и для нашего государства. Отсутствие права как такового в решении судеб людей – оно неприемлемо, если мы хотим, чтобы у страны было будущее», — сообщил он.Поняли да?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

"...если мы хотим, чтобы у страны было будущее"
А когда и где он сказал, что хочет, чтобы у страны было будущее? Я не слышал от него такого. Только такие условные заявления типа "если мы хотим...", "...для будущего России надо ..." и т.п.

Владимир Жиров

Для него страна где находится? И политические репрессии проводит именно Путин. Возьмём, к примеру, травлю Грудинина, Платошкина, Рашкина и др. Или он о чём-то другом говорит?

Татьяна С.

Поняли потому и распущен весь этот либерально медийный ущербный люд! По ним по всем тюрьма плачет!!!распустил!

Андрей Брилевич

Он много еще чего говорил. И много чего, из сказанного не сделал. Или сделал наоборот.

Старый Меломан

ничего

Андрей Брилевич

Не слушайте политиков. Слушайте музыку.

Alla Lala

что Вован всё всемя сам себе противоречит? Давно поняли ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

включу в виде мультика😁

Alla Lala

😄

Старый Меломан

значит появляется свет в конце туннеля

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....ето будет свечка за упокой😁

Шредер Брошураторович

Сдулся дед. Начал за здравие, а заканчивает за упокой.

Ал
Александр

воспрял духом! про Латвию слышал? по свински они,латыши к русско язычным относятся

Шредер Брошураторович

Прибалты на подсосе у европы, пляшут под их дудку.

Ал
Александр

а не пох ли на нихх?

Шредер Брошураторович

мне пох

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Холодильный юморит,но как то толсто

Oleg Mirov

Человекм упал с луны.

Старый Меломан

ну работает же

Oleg Mirov

Где будущее?

Галина Галчонок

значит будут !

Галина Галчонок

как мало расеян это понимают , 🤷‍♀️

Старый Меломан

да и понаберут этих уголовников в Росс гвардию!Чтобы народ на улицы не вышел!Все продумано!

Галина Галчонок

может это действительно связано с не преданным трупом кровавого тирана - ленина, как пел Тальков . просто непонятно у вас все по кругу идет ...

Старый Меломан

прогнила система!есть выход конечно!Но он должен созреть в первую очередь у тех кто сейчас воюет!мысль не буду продолжать!Хотя я как то намекнул в одном разговоре с вами!

Галина Галчонок

я поняла, и сейчас то же, к стати " сегодня на территории Белгородской области слышали стрелковый бой Выстрелы были на границе села Теребрено" , как правило это "Легион Свободы " или РДК . хотя сми рф пишут " что Украинские ДРГ"

Валерий Воронов

О он для кого,!

Ва
Варвара

Лицемер.

Старый Меломан

Работа такая!Не сердитесь на него

Александр Фарино

Да