Циля Зингельшухер

с какого дерева листом прикрыт срам Адама?

–3
Ответы
Mihail Ozur

Цилечка , Вам уже ответили. У меня другой вопрос. Недавно проходил мимо подобного дерева . Дерево большое ,но листики на нем совсем маленькие ,вот прямо фиговые. Выходит у Адама размеры мужского достоинства были столь невелики ,как вы написали, ну просто срам.

Циля Зингельшухер

ХА-ХА-ХА Кто знает каким его наградил Бог изначально и почему решил это в дальнейшем эволюционировать. Может потому что Ева была одна, а сейчас у каждого на протяжении всей жизни их много, включая еще и однополую стать🤣

Mihail Ozur

Значит есть надежда,,с Божьей помощью, на эволюцию, развитие ? А то я расстроился за Адама.

Циля Зингельшухер

Нам то чего расстраиваться. 🤣

Mihail Ozur

Цилечка, таки дальний ,но все-таки родственник.

Циля Зингельшухер

главное что он дал нам начало. А то что этот родственник может был не совсем совершенным, так это иногда проявляется в наследственности🤣

Mihail Ozur

!

Сергей

Во-первых, не было никакого "срама" у некоего ВЫДУМАННОГО кем-то "Адама"... Во-вторых, и Вас не было ТАМ, чтобы ЗНАТЬ - с "какого именно дерева" был тот лист, который ЯКОБЫ "прикрыл срам" у некоего выдуманного "Адама"...😆

Kolya

Думаю это дерево давно уже истлело, а может и не было ни какого листочка, какой ни будь придурок с бубном позавидовал размерам и решил прикрыть!))

L S

Адама,мир ему наш прородитель и посланник БОГА. Поэтому нужно относиться к нему уважительно и не писать такие вещи, чтобы не было проблем .

Евгений Шевченко

а это срам? слово-то какое... нормальное у Адама и у Аполлона.. как и у девчонки и у мальчишки... у Венеры, хоть она и толстуха

Юрий Котляров

Опаньки, а вот и Циля ! Я её по всему Инету шукаю, а она тут сховалась. Прикрывшись лавровым листом ...

Циля Зингельшухер

а ты у меня в чс сидел все это время, поэтому и не встречал. Но я женщина добрая, выпустила тебя на свободу. Ой, ой, какая у нас получилась трогательная встреча!!!😘

Юрий Котляров

Вот у вас, евреев, всегда так -- сразу удаляете оппонента. Который вам "не по зубам" . Цили, Амины, Пивассии, Лолы.

Циля Зингельшухер

что ты к этим евреям приебался? Вот увидел картинку и мозги поехали на хер. Почему мне похер кто ты? Я не делю людей по нациям, я их делю по уму. А ты дебил настоящий. Сейчас опять в чс пойдешь. Я что должна тебе отчет давать какой я национальности? Захочу негра на авву прицеплю и ты меня будешь склонять как негра? Точно дебил.

Юрий Котляров

Не кипишуй, аБраша ! Я не исключаю, что ты хохлик или узбек. Но ты сама пожелала называть тебя жидовкой. Я принял эти условия. А ЧС будешь своих "понтярщиков" пугать. Зато я всей "Спрашке" показал степень твоего дебилизма.🖼

Циля Зингельшухер

ты показал степень своего дебилизма.

Solomon Gruzmarg

-Цилечка,тут в кроссворде вопрос на библейскую тематику,поможешь ответить? -Фима оно тебе надо?

Олег Дубровский

Инжир, смаковница, фиговое дерево, выбирай любое (одно и тоже растение в разных регионах ) !!

Циля Зингельшухер

молодец, гениально!

Олег Дубровский

Правда размерчик в те времена наверное другой был ( Листьев ) !!

Циля Зингельшухер

или не листьев😌

Олег Дубровский

Я про листья подумал !!

Циля Зингельшухер

а мне здесь один написал как про второе и долго смеялся над Адамом.

Олег Дубровский

Так он тех листьев не видел !!

Циля Зингельшухер

вот этого я не знаю. Я ему написала, что эволюция все расставила по полочкам

Наталья Попова

Фига, она же инжир, она же смаковница. Видимо, поэтому этот листок называется фиговым.

Sarman

Инжир. Только о том, что прикрыт срам решил сам Адам. До согрешения он так не считал.

Sarman

Никакой логики.Так написано.

Надежда Борисова

Циль- фиговый лист, он же смаковница- зачем сменила аву,ты такая красотка там-

Циля Зингельшухер

как посыпались в личку распутники, стыдно читать. Лучше пусть будет Циля с сигарой в зубах и всех отпугивает.😁

Надежда Борисова

Распутников их везде много, да наплевать на них

Циля Зингельшухер

так спокойнее. Зато в таком образе я могу их посылать подальше. А в своем мне как то стыдно

Надежда Борисова

Ой блин, они не стыдятся шлют всякие там штучки- а тебе прям стыдно- ты чо- испугалась что ли, одного двух послала- где им место и все

Александр Губко

Кленовым, но вот почему яблоки падают с дерева, мне ваще не понятно бля....))))

Циля Зингельшухер

потому что яблоком называли инжир, фигу, смоковницу - дерево познания 🖼

Александр Губко

Пиздец, надо религию менять... )))

Ѻлегъ

срам Адама, отсутствие Совести, ни каким листом не прикрыть 🤷‍♂️

Ѻлегъ

думаешь, фиговым листом это можно прикрыть?

Циля Зингельшухер

смотря какой листик

Ѻлегъ

любой, сударыня ...срама, отсутствия Совести, не прикрыть 🤷‍♂️🤷‍♂️

De
Denis

👍

Андрей Владимирович

А у него помимо гениталий ещё и срам какой-то был прикрыт? 😳

Ба
Башканатик

Чего сразу срам,тянки кипитком писают,чтобы на него залезть

Clan

Циля, а ви таки уверены, что это срам? А быть может гордость?

Циля Зингельшухер

вам виднее

Clan

Вас таки волнует, а мне похуй.)

Где Ты Там И Я

У Адама был срам? Ну тогда мой срам листопадом не прикрыть.

Циля Зингельшухер

вот не думала, что есть кони говорящие

Роман Незнамов

Фиговое дерево. И почему срам? Может там гордиться можно!

Циля Зингельшухер

кто тебе мешает гордиться каким то органом. Гордиться надо наличием мозгов

Роман Незнамов

Мозгами вас не трахнуть.. А так хочется!

Циля Зингельшухер

а разве трахать это уже гордость? Я так не считаю. Евреи женятся не на ваших органах, а на людях с мозгами, они предпочитают достойную человека жизнь, а не животного, поэтому они такие успешные.

Роман Незнамов

Ищите сионский заговор?

Котик - Наркотик )))

Фигой он прикрылся ! Прям из пальцев свернул и прикрыл 😸

Циля Зингельшухер

почти правильно.😁

Котик - Наркотик )))

А потом так назвали дерево - чтоб рекламировать 😎

Циля Зингельшухер

но у дерева куда интереснее название после того как узнали чем он прикрыл свои дела - какое?

Виктор Гордеев

срам Адама покало яблоко Евы, а так это было нормальным

Виктор Гордеев

Если вы не знали

Виктор Гордеев

Они ощущали себя просто людьми, а вот закрытие ее от Адама

Виктор Гордеев

Вы даже не читали