Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Имперцы хвалятся успехами своей армии а конкретнее одной ее группировки «Центр»:
🖼
Интересно многие из них помнят что группировка «Центр» во время Великой Отечественной была в армии захватчиков?
🖼
Совпадение? Не думаю.
Учите историю.

Ответы
Валерий Герасимов

А ты не забыл, чьим союзником в Великой Отечественной войны был твой национальный герой, чьим именем ты сейчас называешь улицы в своих городах????

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а с темы че соскакиваеш стрелочник?

Валерий Герасимов

Тема - история...

Валерий Герасимов

То есть, своего национального героя ты из говна выгораживать не собираншься???.. Ну, как пожелаешь..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

тому кто в говне бесполезно доказывать что не все находиться в говне как он

Валерий Герасимов

Так, ты хотя бы попытайся!!!!.. Только у тебя ничего не получится - только рот раскроешь, сразу говнищем и захлебнешься..

По
Полина

И чё! Вы всё равно своим защитникам памятники не сможете поставить и их через год после окончания конфликта забудут,,

По
Полина

Здесь бы еще неизвестно чтобы было, тут всё все знают, 😁 Особенно укры..

Андрей Каширин

Тут скорее спрашивают

По
Полина

Да,

Андрей Каширин

Значит не знают

По
Полина

Ок

Никола

А скажи мне Биба, почему некоторые после вопроса ,,за что воюют укранци?,, заносят меня в ЧС?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

тебе не кажется не по адресу вопрос? почему заносят у них и спроси

С. Н. Н. (Z)

интересно, а многие ли помнят кресты на танках?..может это совпадение у укрорейха?)

С. Н. Н. (Z)

во-во...ципсо совсем на дно скатилось))))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

то ли дело ваши профи

С. Н. Н. (Z)

да и ваши корефаны тоже ничего так...фэйкомётить)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нету у меня никаких корефанов фейкометов

С. Н. Н. (Z)

многое теряете не имея их)))

Михаил Цветаев

Да-были три группировки-ЦЕНТР,СЕВЕР и ЮГ-это общеизвестный факт.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

иди кресты на танках рисуй, придурь-аналитик

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

че рашист нечего сказать в оправдание? ну вот и соси соловьиное говно в тряпочке

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тебе фашисту, немецкому холую ничего не объяснить в силу твоей умственной деградации

El Fuego

все известно чего ты кипятишься

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

никто не кипятиться тебе показалось

Пилбил Деняхнидовал

Ди
Дикая

И запад доже был у немцев

Улугбек

По осени сосчитаем!!!

Улугбек

Кто такое болтает???

Ценитель Прекрасного

🤔