Нина Богатая

Ребята, посоветуйте мне автомобиль чтоб и не ел много ну и по мощности нормальный был и главное чтоб с деталями не так дефецитно было

Ответы
Юрий

лошадь. ест только траву, сено и овёс. из запчастей - только подковы. мощность - целая лошадиная сила

Нина Богатая

не люблю лошадей) они дурные какие то и зубы у них страшные)

Юрий

😄

Ирина

Фиат Альбеа,очень отличная машинка эконом класса.У нас 1,4...кушает мало,движок турецкий,сборка вазовская..Детали взаимозаменяемые на отечественные. Рекомендую.

Нина Богатая

сейчас посмотрю про нее) спасибо)

Ирина

7 лет в одних руках...ходит .как часики....берите и не пожалеете...для города и трассы отличный вариант....мотор усилен.. .кузов снизу оцинкован...посадка высокая...бордюры не задевает.

Женя Шамсутдинов

я себе так присмотрел хендай солярис по трасе ест не о чем а запчасти вообще копейки стоят

Капля Радуги

Мазду любую бери только только не двойку. Она сама по себе маленькая,хрен че всунешь

Нина Богатая

спасибо)

Капля Радуги

Не за что)))

Вячеслав Зайцев

на авито глянь, а вообще лучше велик)

Персонаж Заблокирован

Ока

Нина Богатая

она же не безопасная!)?)

Персонаж Заблокирован

Ну это как ездить