Раиса Фролова

Интересный расклад. .....На голосовании
За повышения пенсионного возраста ВСЕ мужчины единоросы, как один проголосовали "ЗА". И только единственная женщина - против. Что это - безумная храбрость Натальи Поклонской или львиная мудрость Натальи Поклонской?

Ответы
Алексей Бородихин

Раиса, я недавно смотрел передачу Владивосток тв - ОТВ и там женщина задала вопрос, мужчины у них во Владивостоке, живут примерно 45 - 50 лет! А в институтах, студентам говорят, что в России по статистике, мужчины живут 47 - 48 лет, это мне родная племянница рассказала. Ну и зачем с меня берут налог, если всё равно не доживу. Конечно, мужчины которые сидят, спят и играют в думе, они точно доживут и переживут всех нас вместе взятых

Раиса Фролова

Но нам ж правительство втирает, что продолжительность жизни увеличилась....Мы , получается все, подопытные кролики.....

Алексей Бородихин

Ну да, увеличилась, только не у нас смертных, а у президента, министров, депутатов и т.д. Короче, если логически рассуждать, то мы платим якобы себе на пенсию, но до неё многие не доживают, даже по старым выхода на пенсию, сейчас её по максиму прибавили е

Алексей Бородихин

ещё несколько годков, чтобы люди уже конкретно не доживали, а платили им, чтобы они ни чём не нуждались, а на наших родных, родителей, детей им плевать. Сейчас всё куплено, кстати выборы тоже под себя подмяли единоросы

Раиса Фролова

Абсолютно согласна....... Народ безмолствует, как сказал классик... Зато пенсионерам ездить бесплатно разрешили.....

Алексей Бородихин

А куда и когда им ездить, если очень многие пенсионеры и хотят куда нибудь съездить, вот только люди ездят с деньгами, а у них их нет, а если и есть, то за коммунальные услуги платить и кушать месяц надо что то, ещё лекарства купить и шмутки нужны. Это раньше, я помню как моя бабушка ездила два раза в год по всему СССР, и родители со мной по морям катались и не думали о завтрашнем дне, в рестораны ходили побалдеть.

Ол Райт

может это для разнообразия ? всё равно ведь - как скажут, так и будет, зато налицо разнообразие мнений. Вообще надо смотреть, до какого возраста будет работать Президент, и по наглядному примеру этот возраст принять за пенсионный, - Владимир Владимирович ведь работает, а чем население хуже ???

Anatol Solear

Ну не надо так о ней .Вы проследите за ее периодическими выступлениями и поймете ,что у нее нет ни храбрости, ни мудрости, а есть простое, и не самое разумное, желание ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. Случайным людям , да еще и глупым, а она именно такая,не место в большой политике.

Здравствуй, Это Я!

Что Вы написали, Раиса? "На голосовании против повышения пенсионного возраста... единоросы, как один проголосовали "за". То есть, едросы противники повышения пенсионного возраста, так? Одна Поклонская против "против повышения" То есть, она за повышение?...

Раиса Фролова

Наоборот.... но кто в курсе - поняли. Я уберу частицу " не"...

Константин Крылов

Насчёт голосования не знаю, а вот недавно в приветствии конгрессменов из США встали и повернулись в их сторону все соучастники ГД, кроме Натальи Поклонской. А она демонстративно отвернулась от конгрессменов! Тут ей за позицию - БРАВО!!!

Айк Горностай

ровно 100лет назад либералов-капиталистов из 2 госдумы уже начинали вешать революционные народные массы! в отличае от остальных депутатов-национал-предателей Наташа историю учила!

Slava Shitih

Они умнее всех - эти депутаты , лучше жить как щас при такой должности и такой зарплатой . а пенсия ? да Бог с ней , доживём - славно , а не доживём - так главное настоящее....вот их мысли

Мах

Поклонскую двигают в высшие эшелоны власти Именно поэтому она должна стать лучом света в тёмном царстве. Примерно как Савченко в Украине. Сценарии весьма любопытные.

Раиса Фролова

Приемник президента? Интересная версия.....

Мах

Естественно.

Раиса Фролова

Неожиданно. Посмотрим. Но из женщин- неплохие президенты- пратически не бывает воин.да и правят " мягко".........

Vlad

А вот как лишат мандата - сразу научится правильно голосовать, да поздно будет.. да еще подвергнут принудительному просмотру "Матильды" в наказание...😆 👌

Раиса Фролова

Я б на ее месте сама из этой клоаки сбежала.... Ну орки там....

Дмитрий Медведев.

Это тупость едорасов. Их и их детей надо полностью лишить пенсии, а за малейшие проступки выгонять со службы с конфискацией имущества всех родственников.

Раиса Фролова

Ваши слова , да Богу в уши..... Только страна и дальше терпеть будет... И главное(!) Верить, что пенсию поднимут! А то что в это время налоги ии ЖКХ увеличат никто говорить не будет!

Елена Мазырко

Мне думается, прекрасно понимала, что народ полюбит больше, соратники махнут рукой, а ВВП лишь улыбнется безумству храбрых. Но не споёт ей песню)

Женя Шундев

Что за бред, какой пенсионный возраст, конституцию почитайте, если ВЫ НЕУЧИ, ТО НА МИТИНГИ ХОДИТЕ, а если читали книги и конституцию, то умные.

Сергей Елец (48 Регион)

скорее храбрость пойти против политики партии надо иметь смелость , но как сказал руками водитель в понедельник будут к ней применять меры

Юрий Трущенков

Она просто воспользовалась своим правом на открытое мнение . Отстаивать его - это честь для думца . И вообще ... Наталья - сильный человек .

Андрей Лященко

Ну вы неправы 8 мужиков больными прикинулись неголосовали , а Поклонская более дальновидной оказалась как мне кажется .

Раиса Фролова

Больными- это храбро. По крайней мере не придерешься. Кто ж его знает, может ягод немытых поел и в туалете фильмы смотрит...

Андрей Лященко

Ха ха ха , а придраться то некчему неголосовал вроде и невиноват (негрешен) .

Раиса Фролова

Вот и я про то ж- на 2 стульях сумели усидеть...

Андрей Лященко

У хитрожопые .

Александр Зай

Это говорит о том, что ей истина дороже, депутатского кресла с вытекающими привелегиями. Наташка молодец, снимаю шляпу.

Игорь Морозов

нУ ДА, давайте ещё вспомним расстрел.....чё нет то?! А потом ГРАЖДАНСКУЮ и интервенцию! Супер!" Спасибо " святому николаю!

Михаил Цветаев

После того,как Поклонская вышла в день Победы с портретом Николая Первого я вообще усомнился в её дееспособности.))

Старый Знакомый

Ну, помня ее прошлые подвиги и принимая во внимание корпоративную этику—скорее глупость) ну или —Так было надо))

Раиса Фролова

Так вот интерксно ж... замудрый сценарий получается

Старый Знакомый

Там свой сценарий)

Vladimir Neizvestnii

сложно однозначно ответить.. не продумана эта реформа... очень много .. надо было , тщательнее ее продумать...