Елена Елена

Ваша первая влюбленность в знаменитость?))😉

Ответы
Владимир The Red Sun

Не моя история, но моего друга. Полюбил мой френд девушку, и она его вроде бы тоже. И пригласила она его к себе в гости домой. И увидел мой друг, что у неё дома все стены оклеены плакатами с Юрием Шатуновым. И прошла любовь в одну секунду....и навсегда.

Андрей Саволайнен

Вышло как раз наоборот. В 1992 году наша компания спонсировала съемки фильма Дмитрия Астрахана "Все будет хорошо". И одна знаменитая артистка (не буду называть ее) влюбилась в меня. Было очень сложно выйти из этой ситуации, не обидев влюбленную.

Елена Елена

Как интересно...)))

Андрей Саволайнен

Ничего интересного. Молодая актриса. У нее муж был очень старше ее (кстати недавно умер). Муж тоже очень известный артист. А на тот момент мне было 32 года, и я был относительно богат, успешен и симпатичен. Т.к. я отвечал за финансовую сторону организации съемок, то постоянно встречался с Астраханом и съемочной группой. И как то получилось, что даму на обед в ресторан пригласил, а она что-то себе придумала. Люди творческие. Потом через администратора мне свидание назначила. Пришлось объясняться. Мои коллеги смеялись и говорили, что по мне сохнет эта артистка.

Елена Елена

Да уж...

Андрей Саволайнен

Бывает.

Юрий Олексеенко

Яна Поплавская - Красная Шапочка. Мне тогда ещё 7 лет было. Учился в 1-ом классе. И в зимние каникулы показывали эту сказку по телевизору.

Елена Елена

такая милая была девочка)))

Александр Былков

влюблённости не было,но Людмила Чурсина в Олесе и в Угрюм-реке,несколько раз в кинотеатр ходил,чтобы на неё посмотреть

Дария Неглиженская

-да смешно вспомнить:мультяшный герой из Бременских музыкантов...-Ох,как я тогда хотела оказаться в том мультике!

Елена Елена

Ах, детство- детство))

Дария Неглиженская

-сейчас бы в детский садик!....нет,школы-брррр.а там-и накормят.и умоют,и спаать! уложат...

Александр Скачедуб

Маргарита Терехова...) ... и, уже, в реальности, вторая влюбленность была на неё похожа, как две капли воды...)

☮Зеркало☮

Помню, в возресте лет 10 влюбился в Кеплера, когда прочитал его трактат "О шестиугольных снежинках".

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Ленуся,приветосик))))))))✌️ 🤝 😀 👐 🙌 это у знаменитостей нужно спрашивать))))))))

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

😍 😍 😍 😍Ленуська-красотуська)

Елена Елена

Пашуля-обожуля)))😍

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

😍 😍 😍 🌹 🌹 🌹цем-цемочки и крепкие обнимашечки))))

Елена Елена

Чмоки в щеки,)) и сладких снов))🙃 😌 😘

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

чмоки-чмоки сладенько! спокойной ночи,Ленусечка)😍 😍 😍

___Анонимчик___

никогда не любил и меня не любили. и этого вполне достаточно чтоб быть самодостаточным

Елена Елена

Конечно

Наталья Палий

Что вы! В мальчика из соседнего подъезда..Никогда не заморачевалась несбыточным....

Де
Дед'уктор

Наверное, Мальвина из советского фильма. А может, кто-то и до неё. Не помню)

Елена Елена

Красивая девочка)

Тихая Мелодия

Нет,с головой у меня всё в порядке.Первая влюблённость-в одноклассника)))

Ев
Евгений

Не родилась ещё такая знаменитость. Мне больше по душе естественное.

Vi Za Vi

Ааа была влюблена в Тимоти Далтона, когда шёл давно сериал Джейн Эйр

Елена Елена

Мне он тоже очень нравился)

Николай Ланцов

Билан был. Сейчас это Ким Минсок (гадская корейская плюшка 😘)

Сергей Сергей Журавов

пока не знал о Суворове, что он был жандармом и наемником

Игорь Горелов

Для меня знаменитость,как поношенный насок.......................

Св
Светлана

в молодости актеры Евгений Киндинов и Олег Янковский

Елена Елена

Обожаю Янковского...

Андрей Просин

Наташа Королёва "А у него есть палочка, выручалочка"!:)

Елена Елена

Помню))

Валерия Казакова

В бельмондо в 5-м классе и в константина райкина во 2-м