Владимир Vorobeyy

♥●♥ Кавказец идет девушку воровать на трех машинах..Возвращаются, мать выбегает довольная и говорит - где наша красавица? Сын отвечает:-ээ-э-э.. в машине место не было, не взяли..♥●♥

Ответы
***

Эх, раньше на коне умещалась, а теперь три машины не возьмут. Живем же!!!

Ирина Рыжкова

Похоже, что и кавказцу место не хватило в машине, пешком ПОШЕЛ.

Людмила Ломовцева

Жених видимо не дорос, приезжал на детских машинках

Oльга Богодист

значит это не кавказец 🙂