Георгий Патрон

Почему стерильная среда способствует заболеваниям?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

В стерильной среде вредные микробы и бактерии уничтожаются наравне с полезными,что приводит к ослаблению иммунитета и развитию многих хронических заболеваний внутренних органов.Пример-годами не мытая монгольская Золотая Орда,где все воины отличались завидным здоровьем.

Георгий Патрон

И цыгане тоже

Ольга Нуждена

потому что в нас микробы, на нас микробы и вокруг нас микробы, все друг друга подавляют, поедают, одним словом симбиоз, а уберите внешних, как жить наружним и внутренним, вот друг дружку и едят, провоцируя заболевания собственными силами

Наталья Агакишиева

Нашему организму нужны бактерии, что бы организм привыкал и при заболевании уже был выработан эмуннитет . Если в организме будет все стерильно, человек умрет от первой же инфекции.

Галина Кузьмина

Стерильная среда подразумевает отсутствие всех микробов. А среди них есть полезные и необходимые для жизни.

Владимир Ефимов

Всё, что не тренируется, то атрофируется и не исключение иммунная система.

Любовь Тонкошкурова

Привет ! Борьба и есть жизнь !! А( в стерильности с чем бороться ) ????

Мирослав Бороздин

потому что снижается способность организма сопротивляться...

Нинна Ковальчук

Жизнь должна происходить в естественной окружающей среде

Валентина Кунина

Потому что надо всякой гадостью-переболеть -заранее....

Татьяна

Организм не борется,не вырабатывается иммунитет

(*
(*_*)

Каждая соринка тоже витаминка 😆😆😆

Ол
Ольга

потому что организм без напряга слабеет

Радость

Сегодня среда... И я не сразу поняла... 😂

Рая Люба

надо привыкать к разным бактериям

Ин
Инна

Иммунитет не вырабатывается

Светлана Атаева

иммунитет не срабатывает)

Ле
Лета

сопротивляться не с чем

Елена Островская

Иммунитет ослабевает ..

Галина Завадич

Нет полезных бактерий

Евгения

Иммунитет на нуле