Александр Ясноокий

473. Задержка выстрела (до нескольких минут) из арт. орудия после срабатывания спускового устройства?⚓
А) Осечный выстрел В) Сырой выстрел
Б) Затяжной выстрел Г) Глухой выстрел

Ответы
Гульмира Асанова

Не военнообязанная,в армии не была и вообще,не интересуюсь военной техникой,термином и т.д.

Любовь Любарева

Согласна. Но, чтобы убедиться надо о-че-ее- не долго жить

Suit Man (P-L@M.u)

Круто, неужели и такая хрень бывает?

Александр Ясноокий

Бывает... и жизни уносит⚓

Алевтина Сазонова

сырой. но я в этом ничего не мсыслю

Майя Петрова

затяжной - по смыслу

Ольга Фатуллаева

Оооооо я не стрелок

Ирина Цветкова

Б. Сразу же понятно

Татьяна Зотеева

А осечный выстрел

Татьяна Зотеева

Спасибо поняла

Татьяна Зотеева

А гений это Вы ?! От скромности не умрете 😄

Александр Ясноокий

😃Так народ порешил.

Татьяна Зотеева

Да неужели ?

Бегущая По Волнам

осечный наверное

Александр Ясноокий

О, Господи, как все запущено. Без вашего позволения продолжаю: Чем кормить? Тупые уроды, что только не предлагают для кормежки стрижа... не буду перечислять... Кормил его неделю, учил летать, благо хата просторная, а через неделю он мне сказал, извини брат, в в полет надо. Стрижи улетели в один день 24 августа, этому светит два месяца, чтобы долететь до родины. Не буду говорить о том ,что есть более 20 разновидностей стрижей и у всех своя родина : Израиль, Африка... Так вот, поплакался он мне и время пошло на секунды. Нужен был сачок, обошел все магазины, все не то. Гибкие. Заказал маэстро, сделал. Посадил стрижа в пакет, несу в поле накормить живностью. По дороге он чуть не смотался. Мы в поле. Наловил ему живности, а он в отказ. Поле. Посадил на руку - лети. Пролетел десять метро и в траву. Устал. (надо далее?)

Бегущая По Волнам

с любой живностью надо возиться,меня вот собака немеренно раздражает,мусорка какая то,а не собака,у вас стрижа надо обеспечить,у всех чего-нибудь

Александр Ясноокий

Понятно. Второй взлет стрижа меня с ума свел. Он полетел на и на 10 и на 20 и на 30 и вдруг воспарил. Я впервые увидел стрижа на небесах! Он , наверное в благодарность сделал два круга на до мной и улетел в небеса. Разумеется, было чувство потери. Но, он улетел

Бегущая По Волнам

ладно стриж,а вот души людей улетают и с этим приходит чувство потери

Александр Ясноокий

Понятно

Александр *********

затяжной выстрел

Ли
Лизавета

🤔 🤦‍♀️

Александр Ясноокий

Б) Затяжной выстрел🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Валерий Mершавка

Понятия не имею

Валерий Mершавка

Вот, и вы в догадках

Александр Ясноокий

Валерий, Соломона я знаю где прочесть, но вас Соломонов - это кто? В пальто?

Валерий Mершавка

Соломонов - Это Василий УСС

Александр Ясноокий

Это в стихи.ру?

Валерий Mершавка

Скорее, в наркологическую клинику

Мир

Возможно Б

Мир

О как...))

Инга

Затяжной?

Александр Ясноокий

Инга, кто бы смог сомневаться🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹

Инга

🙂

Куколка.

затяжной

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Затяжной

Это Все Еще Я

Сырой?

Это Все Еще Я

Или затяжной? 😄

Ed
Edward

Сырой

Аркадий Бахчевников

БЧ-2.

Александр Ясноокий

Аркадий, плизз, ну могу я Вам ответить, и??? Хуетеномоментосори, Задайте вопрос и хуентомомэто

Аркадий Бахчевников

Не служили.

Александр Ясноокий

Служил.

Ольга

В) ?