Шепот

Вот так почитаешь ответы и думаешь...мда.....не всех донес аист до намеченной цели

Ответы
Наталья Ренжина

Лишь бы не перенёс, как некоторых. А я как почитаю вопросы думаю...мда..у некоторых остроумие граничит со слабоумием....

Анна Голубка

Я так не думаю. Не сужу строго. Идет просто легкая беседа и мысли экспромтом.

Татьяна Хохрякова

вот уж точно...почему меня не донёс какой-нибудь царской семье!? 😄

Ремонт Пк Ремонт Пк

да и не один раз многих обранил головой о скалы

I(
Irlis (Харьков)

))))))))))))))))))))))))))))) и видно ни один раз.........ронял

Алла Волына(Сороколет)

некоторых еще и ронял по дороге

Le
Lee-Стричк@

некоторых он даже не поднял

Елена Ахметзянова

ТОЧНО.... НЕКОТОРЫХ УРОНИЛ

Аньkо *)

по себе людей не судят*)

Таня Березина

ага! в капусте потерял!